Беременность и роды
Девчонки, а вам не позорно отвечать на вопросы о клизме?=)))
за какой то сраный балл вы готовы унизится? понятно, что опрос создан для того, чтобы опустить вас. если бы это было не так, варианты ответов были бы как минимум описаны по другому=) этот извращенец щас сидит, смотрит кто как ответил и ржет=)
Я вообще всех этих ИЗВРАЩУГГГ с клизмами, халатами с капюшоном и прочими эротическими фантазиями, обхожу стороной, не хватало еще, чтобы они потом на мою аву вместе с ответом дрочевали ))))
Кристина Носик
Здорова, но ава-то не твоя)))))))))))))Тогда пусть онанирует)))))))))))
Это ты про клизменного маньяка? Неа не отвечаю я.... и удивляюсь когда кто-то отвечает....
Вопрос вопросу разница.
Ну собственно говоря, мы тоже ржем...
Ну и пусть, я 2 балла заработала, от балды ему отвечаю))))))))))))
видимо есть такие, кто за баллом сюда приходят)).. еще верят, что баллы им на бабло поменяют))))
Мария Артемьева
а че, не поменяют ???: (
Ты озвучила мои мысли.
Идиотский опрос явно не в целях ознакомления, а все так активно голосуют! )))
Ух класс! Ссылку на вопрос не дадите? А то тоже поржать охота))))
я вот тоже почитала варианты, и желания ответить не возникло. и не возникло бы оно не только за балл, но и за 10-20 и т. д. баллов
))))))))))))))) а я ответила и мне не стыдно, просто было прикольно другие варианты ответов почитать, как и ЕМУ наверное тоже)))))))))))))))
ну и нехай ржет... я например не отвечала- мне противно варианты было читать
А мне не интересно - я мимо.
фУ, я в такие вопросы не захожу. сразу всё понятно
я не отвечаю на тупые вопросы)))) моя клизма - мое глубоко личное переживание.
неа. . не позорно. . ток мне не приходилось ни базальную измерять, ни клизму делать. . поэтому на такие вопросы не отвечаю..
мне стремно, поэтому я и не отвечала, лучше самой над кем нибудь поглумиться
да какая разница, это просто слова, тем более нас никто не видит :))) так что пофиг на него пусть сидит и ржот.