Беременность и роды

что за слизь?

срок 41 неделя, сходила в туалет, потом пошла в ванну, вышла какая\то густая слизь примерно см 10, светоло зеленого цвета, что это?
Это пробка, но не факт, что роды начнутся сегодня
Анечка Манакова
Лучший ответ
Вышла пробка из слизы, прикрывающая шейку матки от инфекции. ПОРА!!!
легких родов вам.
Арья Старк
Скоро увидете малыша! это пробка. У меня вечером вышла, утром родила.
Пора..
пробка отошла. если много слизи, то роды близко.
Toliandrovna *
эта пробка, скоро родите)) В любом случае, завтра вы уже будете держать своего бебика))
Это слизистая ПРОБКА - предвестник родов!! ! Шуруйте в роддом!
Пробка вышла. Звоните в скорую и собирайтесь в роддом
Оксана
это могут уже воды подтекать... потому как срок уже большой они могут быть уже зелеными ((((((это не хорошо для малыша (((вызывайте скорее скорую. а то ребеночка потеряете!!! по крайней мере вас отвезут и проверят как и что там у вас!! !
удачи и с рождением)) )
а может побка выходит она у всех разного цвета, у кого коричневая, у кого кровяная.. в любом случае скорее скорую вызывайте! или езжайте в больничку сами... (имею ввиду с мужем или родными)
J.
Julia...super ...girl
Пробка вышла! я после такого через два дня родила! легких родов тебе!
Юлия Архипова
Зеленая это плохо. чем быстрее скорую тем лучше!
У меня сегодня такь же было в 12 часов дня, только почти прозрачная. С первым ребенком такого не было. Я дома сижу, ничего и ни где не тянет и не болит. Скорую вызову, как начнется.
Виктория Базилевич с первым у меня тоже не было, а срок какой?
Скорее в роддом. Это пробка.
быстро в роддом ураааааааааааааааааааааааааа