Беременность и роды
Помогите плизззззззз
Беременность 17 недель.Заболела циститом.Кто знает народные средства лечения цистита,антибиотиками неохота травить ребенка.По поводу выгривания бутылкой я читала что нельзы при беременности выгреватся,это можит вызвать отслоение плаценты(выкидыш)
Цистит это инфекция. Особенно опасна при беременности, потому что на почки и так нагрузка двойная. Поэтому не ищите никаких народных методов, лечитесь антибиотиками. Здоровее будете.
Некоторые травки действуют сильнее таблеток!! ! Не назначайте себе их сами, тем более при беременности!!!
А кто вам диагноз поставил-цистит?
Попросите в аптеке травяной сбор от цистита. Заваривайте и пейте.
а с чего вы взяли, что это цистит? Может просто слегка подпростыли - в туалет бегаете.. .
у меня такое было во время беременности, не знала куда деваться... ждала пока само пройдет, не выдержала.... выпила на ночь 1 т фурадонина.. . мне помогло... на утро уже не бегала в туалет каждую минуту ну и все не приятные боли и ощущения ушли... главное не простывать больше.. .
Не думаю, что 1 табл я затравила малыша, иначе никак.. . а лучше конечно к врачу... мало ли...
капец. . Дай Бог Вам родить здорового ребёнка! 17 недель и цистит.. . УЖАС!!!!
я думаю тут только врач вам поможет. Никакой народной медицины! Сейчас много лекарств которые можно применять при беременности, и они будут безопасны для плода. Удачи вам
хехе
народные они думаете безопаснее ??
да почти все травы при беременности нельзя, они ж не просто так помогают от болезни, растения миллионы лет вырабатывали способы убийства понадежнее, поэффективнее - вот и валят всякую шушуру мелкую в нашем организме, а мы сами выживаем - т. к. человек организм большой, клеток много, справляется в отличии от всяких одноклеточных
а бебик думате такой же крутой как и вы ?
не выдумывайте, хотите безопасную травку найти при беременности спросите терапевта своего который беременность ведет
народные они думаете безопаснее ??
девушка, с такими серьезными вопросами лучше к толковому врачу.. малоли кто что насоветует, потом кого винить ???=(
а насчет антибиотиков - какие нахрен антибиотики?? их при беременности категорически нельзя....
Только врач сможет назначить правильное лечение, после соответствующих анализов. Я при первой беременности пила с циститои Канефрон, он растительного происхождения. Выздоравливайте.
Цистон (таблетки из трав)
Канефрон Н
Они безопасны, но помогает когда не сильно запущено... мне врач выписывал, помогло.
Канефрон Н
сходи посоветуйся с врачом
идите к гинекологу и не рискуйте