чикко полли чикко полли !!!
самый супер !
Беременность и роды
обожаю приобожаю его спаситель наш с 4 мес. у нас-суперррр!!!! чико полли! и главное чтобы было 4 колесика а не 2 удобнее передвигать
вот и мы доросли до стула для кормления!!!))) какой покупать? какой у вас?
Мариночка Степанова
невропатолога то дашь?
Мы кстати тоже вот-вот собираемся стульчик приобретать, я за деревянный, вот присмотрели примерно такой как на фото у Виктории....
Чикко разломал в хлам.. . Теперь купили деревянный-типа как у Виктории в ответе. Но и этот уже расшатал.. . Там конечно старший видать помогает (ломать).... Раз застукала картину.. . Старший сидит в чикко, а малой ржет.... Короче разрушители они)))!
К сожалению или к счастью обошлись без стула)) ) Кухня маленькая.... не было где ставить)) ) так и привык сидеть на диванчике))) ) А вот когда ходим в любимую пицерию, там классные такие деревянные стульчики трансформеры (могут раскладываться в столик и стульчик) Мне такие нравятся!
Чикко полли)
я только за деревянный стульчик!! !
у нас вот такой)))))))

Регина Сафарова
и у нас такой же, только крепление столешницы немного другое. точно такая же модель у моей сестры. ребенку уже 5 -ый год и все еще пользуются. скоро вот второго родят и стульчик перейдет к младшему малышу)))
Валентина Березина
а почему- только??? в чем его приемущество?
трудное детство- деревянные игрушки?
шучу)))вспомнилось
трудное детство- деревянные игрушки?
шучу)))вспомнилось
я недавно эти вопросом всем плешь проела, в итоге купила б\у, оч довольна, правда сломала в тот же день, криворукая...
но в нем минус в том что на 2х колесиках тока.. . думаю. , чикко поли был бы лучше..

я брала сначала пластиковый с откидной спинкой, что деть привык, через пару месяцев взяла деревянный с пластиковой столешницей. последние мне нравятся больше, плюс потом трансформируется в стол и стул. но что по своей звезде заметила, что на пластиковом стуле она сидела как бы съехав вниз, а на деревянном ровно. я за деревянный.
у нас деревянный, трансформер. Не нравится, хлипкий какой-то попался. Муж уже несколько раз чего-то подкручивал. Да и обивка тканевая пачкается. Пожалела, что не купили пластиковый, самый обычный, без наворотов.

Динара Дуйшеева
И у нас такой же, преимущества перед другими очевидны - только спинка откидывается, а не все сиденье. Ребенок с 5-ти менсяцев там лежит.
Виктория Пушкарёва
и у нас такой..
обыкновенный, деревянный, 2-х позиционный.
он гигиеничный, легко моется и прочный
у нас обычный деревяный. стол стоит поперек, на него ставится стул. не стали покупать дорогой, т. к. стульчик этот всего на год.
надо покупать на ваше усмотрение.
у меня твердый стул) ) покупай деревянный) тока чтоб жопу не отсидел (а)
любой стул хорош!
но можно и без него обойтись..!!
у моей племяшки такой http://www.chicco.allmarkets.ru/chicco_polly_confetti.html