Беременность и роды

что вы скажите о стуле для кормления?

И(
Ирен (((....)))***
необходимая вещь
Вещь нужная и удобная!
Вообще вещь удобная, НО я обошлась без него.... сыночек сразу сталсидеть за общим столом, у нас мыгкий уголок, так что стульчик не понадобился))) ) В моем детстве был.... мама говорит что удобно))))
Без него можно обойтись, стоит в углу пылится, не сложилось у нас со стулом.
{Yaomi }
Нужная вещица, у нас 2 в 1. Столик и на него стульчик ставится.
Сажина Людмила
Думаю, что столо-стул удобнее просто стульчика для кормления, хотя бы потому, что им лет до 3-4 пользоваться можно (стол и стул раздельно получаются).
А что вы конкретно хотите услышать?
Елена Седова
Довольна этим стулом)))))
очень классная полезная и удобная штука
Саша Волкова
мы без него, как без рук!
очень необходимая вещь мне очень помогает с дочуркой и когда кормить и просто сидим играем .правда место на кухне много занимает но если кухни большие то не беда
Мира Исабаева
Нужная вещь - однозначно! Не только кормить, но и читать, рисовать и играть. Да и просто посадить туда ребенка, дать игрушек и делами заниматься, пока он там возится. Моей 2 года, до сих пор в нем кушаем)
нормально.
Лариса ~
что сказать-нужен))) ребеночка кормить, что б там сидел играл или книжечки листал, главное что б устоичивый был-но можно и без него обоитись
Maria Nikandrova
вещь хорошая да и нужная, я довольна им...
Нужная вещь. Можно применять не только для кормления, ну и просто положить (если модель позволяет) или посадить и заниматься своим делом (опять же если ребенок не вылезает) . Моя годовалая дочка в стуле сидит и рисует.
инглезина зума -самый красивый!
он стоит на кухне и предназначен для кормления ребёнка)))))))))))))))))))))))))))))))