Беременность и роды
В первый день М я спала с парнем, после этого ни разу, уже прошло больше месяца, сделала ради интереса дешевые тесты пок
Скорее все-таки к месячным. Главное не паникуй и все будет хорошо! А то от стресса месячные могут и не пойти!:)
тесты то вам говорят, что вы не Б, Если вы им не верите, зачем скупаете в таком количестве??
Одна полоска - значит нет беременности. Грудь твердеет перед месячными. А подташнивать может и от проблем с желудком, например - это вообще не показатель (да и токсикоз, скажу по секрету, так рано не начинается) . Так что не переживайте. Нету там беременности никакой.
у меня первые дни например самые опасные, с учетом того что живчики еще до 4 суток там могут прожить-вполне может быть беременность.. сделайте тест с утра, точнее будет.. а лучше сходите к врачу.. мне на осмотре подтвердила беременность.. дешевые кстати у меня показывали еще до начала возможных месячных 2 полоски.. а дорогие только после недельной задержки
...к месячным...
На практике, именно дешеве тесты дают самый правильный результат. У меня тоже так было. Еще до задержки... Дешевый давал еле видную вторую полоску, а дорогой только одну. В результате... доче 12 лет уже
Не хочу накручивать, но у сестры мужа 4 теста отрицательных было! В итоге сын родился!
у меня знакомая в первый день М забеременела
у меня так было! у меня уже 7 недель беременности!!
у меня до родов тоже грудь набухала. это не показатель беременности. только деньги выкидываешь на тесты
Я думаю к месячным!
вам виднее
К месячным. Не понимаю как можно забеременеть в первый день мес, если зрелая яйцеклетка лопнула- погибла, а новая еще не созрела.