Беременность и роды
после небольшого стресса (от увиденных фото)....Немного о приятном....
Нам 21 неделя) В 19 н. начала чувствовать свою заиньку....Ну когда же и папка почувствует нас??? Каждый раз говорю ему: "ну вот, щас сильно стукнула. Чувствуешь????" А он мне "Нет"(((( А когда Ваши мужья начали чувствовать малыша? Долго нам еще ждать? )))))))))))))))
Это ваша ляля балуется. У меня тже так было: стучится, а как папа руку положит - молчок! А где-то неделе на 25-ой как дала ему "пня" - он чуть с кровати не упал. И теперь наоборот - он руку кладет на живот, говорит: "Уличка, просыпайся хватит спать", - так дитё там от счастья кувыркаться начинает, вернее попой крутить- кувыркаться уже места нет. Не переживайте : потом её и видно, и слышно будет. Моя даже кошку бьёт сейчас, если та на живот лезет!
мой почувствовал гдето недели на 21 как раз.. а забился тоже в 19 недель... почувствует еще не переживайте... а на большом сроке еще и увидит как малыш руки ноги высовывает, и попой крутит))
Папа сейчас не чувствует, потому что козявка на самом деле оч. маленькая. и это нам кажется что он сильно пинается, а он медленно поворачивается) ) Вот как животик начнет заметно расти, тогда и папа начнет ощущать. У нас с первенцем вообще прикольно было. Папа тук, а из живота в то же место тук-тук. По первости думали совпадение. Оказалось нет.) ) А вот с младшим контакта не было, видат слишком вертлявый был. Все кишки отбил))
примерно после 27-28 недели.
Ближе к родам малыш будет шевелиться дольше и сильнее. А если папа с ним уже сейчас общается, то вполне может реагировать на его прикосновения и голос шевелениями. Я помню, супруг положит руку на живот, а малыш сразу ножкой пихает.
Хааа таже хохма, обе дочи как папа трогал пузь затаивались..
мой медведь почувствовал где то на 28-30 неделе, хотя может и раньше, не помню, но переживания были те же что у вас)))
22 недели
Сын на папу реагировал буйством. Гонки они по животу устраивали. Папа руку приложит, а туда-стук! А доча сразу затихала, он её воспитывал.
на 30 неделе насколько помню (она тоже на его ладонь реагировала)
наш папа тоже долго не мог понять шевеления, да и сынок затихал как только чувствовал папку рядом, ночами за пузико держал, только засыпал, начиналось, но неделям к 25 наверно, он начал чувствовать,.. .
самые лучшие моменты.... класс)) *
мама ближе... .