Беременность и роды

выяснила что сын планирует в тайне от меня жениться! сначала не верила но потом увидела фото, не знаю как реагировать

нашла фото в интернете с непонятного устройства и качества, мол он с невестой
как мне реагировать? как переубедить? что в 18 лет это сумасшествие?
_*pro100 Regishka*_
Порадоваться и знакомиться с невесткой.
Гульзат Егембердиева
Лучший ответ
Мася Мася И перекрестится!
Мася Мася Извини, мягкий знак потерял.
Кому 18? Обоим по 40
Запретное манит
Может от ваших запретов он на зло женится
Лично знаю пример, где девушка выскочила обы мама перестала контролировать, развелась (хорошо детей не нажили), начала думать головой, нашла хорошего мужчину, вышла замуж, дочке ихней уже 12 лет

Не препятствуйте
Тем более мальчик, в подоле не принесет
Nurcan Kocabay
Может, просто "красуется" перед сверстниками. Будет еще таких невест немало, пока настоящая появится. Вот ее с вами познакомит
Dinara Abisheva
ужас
докатился.... я разочарована!
Дарья Гордеева
сколько вы этого гомосексуалиста здесь будете выкладывать?
Надежда Федина
Харе уже, кстати че за парень, смотрю вы его скоро знаменитым сделаете
Марина Чернова
Это не ваше дело решать во сколько лет ему жениться. Именно в 18 лет по закону он решат сам
Че то парень чудной у вас. Такой вряд ли жениться соберется, спите спокойно.
Радоваться надо, что повзрослел.
А что такого то?
хм... такой парень скорее выйдет замуж, а не женится)
сумашедствие? а может это любовь! и что в этом такого?! а то что скрывает от вас.... значит вы не так себя ведете чтобы ему рассказывать вам о своих планах!
Татьяна Чайка
Извините но он скорее за муж выскочит, чем женится ...
Главное не нервничать) Его жизнь и его выбор невесты) Главное что бы он свою семью не повесил на вас (в финансовом плане). Стоит просто сказать, что если он женится то должен сам и содержать свою семью)
вы по интернету выяснили или он вам сам сказал
прекрати лгать нет у тебя никакого сына