Беременность и роды

Узнала пол и не знаю как реагировать....

Мы ждем второго ребенка. Нашему первенцу мальчику 2 года и 3 мес. Мы так надеялись, что будет девочка. Всячески просчитывала, но в итоге нет....Сегодня узнала, что опять парень! Муж рад! А я вот не знаю как реагировать! Так хотелось мне платьев и бантиков. А у Вас как?
и у нас так же только у нас мальчики двойняшки ) сейчас ждем третьего будет мальчик пойдем за 4)))в общем мы настырные)
Евграфова Марина
Лучший ответ
У меня дочь и сын с разницей в 10 лет
А мы не просчитывали (потому что это бред!) и у нас как хотели девочка и мальчик.
Altinay Iskakova
третьего родите))))
Когда я родила первую дочку, то со мной в палате женщина лежала с четвёртым мальчишкой: все "добивались" с мужем девочки.
Она нам на полном серьёзе (почти) предлагала махнуться: остальные пять в палате родили девочек.
))))))))))))))))))))))))))))))

У меня большая замужняя дочка и ещё мальчик и девочка - погодки. Мне кажется, было бы гораздо проще, если бы дети были однополые.
Как реагировать.. . Банально, но главное - здоровый ребенок!!! !

Лучше бы вообще пол не говорили узисты)))))))))) )

Кстати, в однополости двух деток масса плюсов!!! !

Помню, давно ещё одноклассница вторую девочку родила. Мы всё восхищались - второго, да в начале 90 годов! А она потом третью выдала, снова девочка. Наконец родили четвёртого мальчика. Мы все просто отпадали от изумления.
Потом потерялись на много лет.
Встретились.
Знаете, сколько детей она родила? Восемь.. . Старшие погодки в институте... Одна у нас такая)))
было так же. первая реакция-когда вышли из клиники с УЗИ-разрыдалась (очень хотели девочку)

а сейчас... они такое счастье-мои мужчинки!
Aziza Adams
я мальчика хотела сильно, получилась девка, пока дошла до дома из женской консультации уже перестроилась, радовалась)))
Вера Дмитриева
природа хитрее нас, к этому надо было быть готовым.
Ксения Екимова
Моя подруга тоже хотела девочку, в результате родила троих. Кстати, УЗИ может ошибаться. Радуйтесь и Вы будущему ребенку, желанный ребенок здоровым вырастет!
я тоже хотела девочку, родила пацана, теперь очень рада
не вижу смысла растраиваться
а то что вы подсчитали, то это бредни, всё только от вас с мужем зависит, а не от подсчётов
Елена Василец
У меня тоже 2 мальчика)))) )
Только мне второй раз до самых родов девочку обещали, когда родила чуть не расплакалась от досады, но уже через час нарадоваться не могла что у меня ДВА маленьких МУЖЧИНКИ)))
Св
Светлана
радоваться! можно еще планировать!!!! Счастья Вам!!!
как можно с таким настроем идти за ребенком?!!! у меня два сына и я несказанно счастлива, и третьему сыну была бы рада не меньше!!!
а у нас первая девочки и ждем второго - надеемся на мальчика ( еще 13 неделя) , тоже не знаю какаова будет реакция. если узнаю, что будет девочка ))) одной капризульки достаточно ))) две они меня с ума свдут )))
Любовь Блайдо а для чего тогда вообще второго рожать!!!!
Кулзада Далекенова А у меня одна девочка есть, теперь хочу ей еще сестричку. Это же здорово, когда две девочки.
Айгерим Смаилова Вы думаете, что мальчики МЕНЬШЕ капризничают?
Ну, ну...
ну что.. на мальчика банты
Лана Лана
Мы тоже просчитываем и надеемся, что будет девочка вторая (первый мальчик) , но такое невозможно угадать. Кто будет, тот будет, главное, чтобы ребенок родился здоровым.
Потерпите немного и привыкнете к том, что у вас мальчик. А может и третьего родите
Ну у вас был шанс 50 на 50, с 3 раза он выростет . Пробуйте потом еще раз, и вам провезет .
радоваться, это такой же ребенок, ну пусть просто другого пола.
И у меня первый мальчик, а второй еще не "определился" ) Мне, если честно, все равно. И мальчики хорошо, и девочки. это бабушки наши ходят с "кулачками на удачу" ))), им позарез нужна внучка, а я бы и от второго мужичка не отказалась.. . Лишь бы только здоровенький был, это главное!
а мож не так увидели!!!
А у нас три мальчика. И все три раза ждали девочек. Теперь пошли внучки.
Мы их всех обожаем!
Лена Лена
да ладно чего грустить)) ) будут вас на руках носить сынишки, ведь главное что бы здоровенькие...
Глафира K
знаете бывает что узи врет, хотя мало вероятно, не расстраиваться и настроиться на лучшее и найти в этом плюс, =)
а я год назад дочку родила а сейчас 2б ждём сыночка
Мне не важно кто, главное, чтобы здоровенький.
..yuki Asuna..