Беременность и роды
Узнала пол и не знаю как реагировать....
Мы ждем второго ребенка. Нашему первенцу мальчику 2 года и 3 мес. Мы так надеялись, что будет девочка. Всячески просчитывала, но в итоге нет....Сегодня узнала, что опять парень! Муж рад! А я вот не знаю как реагировать! Так хотелось мне платьев и бантиков. А у Вас как?
и у нас так же только у нас мальчики двойняшки ) сейчас ждем третьего будет мальчик пойдем за 4)))в общем мы настырные)
У меня дочь и сын с разницей в 10 лет
А мы не просчитывали (потому что это бред!) и у нас как хотели девочка и мальчик.
третьего родите))))
Когда я родила первую дочку, то со мной в палате женщина лежала с четвёртым мальчишкой: все "добивались" с мужем девочки.
Она нам на полном серьёзе (почти) предлагала махнуться: остальные пять в палате родили девочек.
))))))))))))))))))))))))))))))
У меня большая замужняя дочка и ещё мальчик и девочка - погодки. Мне кажется, было бы гораздо проще, если бы дети были однополые.
))))))))))))))))))))))))))))))
Как реагировать.. . Банально, но главное - здоровый ребенок!!! !
Лучше бы вообще пол не говорили узисты)))))))))) )
Кстати, в однополости двух деток масса плюсов!!! !
Помню, давно ещё одноклассница вторую девочку родила. Мы всё восхищались - второго, да в начале 90 годов! А она потом третью выдала, снова девочка. Наконец родили четвёртого мальчика. Мы все просто отпадали от изумления.
Потом потерялись на много лет.
Встретились.
Знаете, сколько детей она родила? Восемь.. . Старшие погодки в институте... Одна у нас такая)))
Потом потерялись на много лет.
Встретились.
было так же. первая реакция-когда вышли из клиники с УЗИ-разрыдалась (очень хотели девочку)
а сейчас... они такое счастье-мои мужчинки!
я мальчика хотела сильно, получилась девка, пока дошла до дома из женской консультации уже перестроилась, радовалась)))
природа хитрее нас, к этому надо было быть готовым.
Моя подруга тоже хотела девочку, в результате родила троих. Кстати, УЗИ может ошибаться. Радуйтесь и Вы будущему ребенку, желанный ребенок здоровым вырастет!
я тоже хотела девочку, родила пацана, теперь очень рада
не вижу смысла растраиваться
а то что вы подсчитали, то это бредни, всё только от вас с мужем зависит, а не от подсчётов
не вижу смысла растраиваться
У меня тоже 2 мальчика)))) )
Только мне второй раз до самых родов девочку обещали, когда родила чуть не расплакалась от досады, но уже через час нарадоваться не могла что у меня ДВА маленьких МУЖЧИНКИ)))
радоваться! можно еще планировать!!!! Счастья Вам!!!
как можно с таким настроем идти за ребенком?!!! у меня два сына и я несказанно счастлива, и третьему сыну была бы рада не меньше!!!
а у нас первая девочки и ждем второго - надеемся на мальчика ( еще 13 неделя) , тоже не знаю какаова будет реакция. если узнаю, что будет девочка ))) одной капризульки достаточно ))) две они меня с ума свдут )))
ну что.. на мальчика банты
Мы тоже просчитываем и надеемся, что будет девочка вторая (первый мальчик) , но такое невозможно угадать. Кто будет, тот будет, главное, чтобы ребенок родился здоровым.
Потерпите немного и привыкнете к том, что у вас мальчик. А может и третьего родите
Ну у вас был шанс 50 на 50, с 3 раза он выростет . Пробуйте потом еще раз, и вам провезет .
радоваться, это такой же ребенок, ну пусть просто другого пола.
И у меня первый мальчик, а второй еще не "определился" ) Мне, если честно, все равно. И мальчики хорошо, и девочки. это бабушки наши ходят с "кулачками на удачу" ))), им позарез нужна внучка, а я бы и от второго мужичка не отказалась.. . Лишь бы только здоровенький был, это главное!
а мож не так увидели!!!
А у нас три мальчика. И все три раза ждали девочек. Теперь пошли внучки.
Мы их всех обожаем!
да ладно чего грустить)) ) будут вас на руках носить сынишки, ведь главное что бы здоровенькие...
знаете бывает что узи врет, хотя мало вероятно, не расстраиваться и настроиться на лучшее и найти в этом плюс, =)
а я год назад дочку родила а сейчас 2б ждём сыночка
Мне не важно кто, главное, чтобы здоровенький.