Беременность и роды

Не знаю как реагировать, расстроилась, как будто ведро помоев вылили на меня.

Звонила сейчас свекровь, спросила как я себя чувствую, как малыш, а потом мне выдала такое, что трясёт от возмущения. Сказала, что мужу моему делали в детстве какую то операцию по урологии и он скорее всего детей иметь не может, собрала выписки и собирается идти на приём к врачу, чтоб узнать могла я забеременеть от её сына или нет. Я как могла спокойно сказала, что как рожу - делайте генетическую экспертизу, мне бояться нечего. А самой сейчас хочется, чтоб они сделали, убедились, чьего ребёнка я ношу и успокоились, только сама не знаю как я жить буду после всего этого с ними, всё больше склоняюсь, чтоб жить со своими детьми и больше чтоб никого не было
вот блин, ну прям моя свекровь (((( Только моя мне сказала, что я нагуляла, только тогда, когда они подросли! Хотя блин видно, что обе дочки в папу, в их родню, моего ничего нет! даже группу крови отца взяли! Думала убью эту гадину, аж руки тряслись! Пришлось уйти, что бы потом не сидеть за неё в тюрьме!
Dikosha Dikosha
Лучший ответ
никак не реагировать! безумная семейка--еще не то выдадут--это только начало! напридумывали-очень у многих--а от кого ребенок? так пусть сидят мама с сыном и друг на дружку до смерти любуются! таким людям ничего не докажете! ДНК экспертиза очень дорогое удовольствие! а творец ребенка--туда же?
Если вам бояться нечего-- из-за чего трагедия?)))
Юлия Хорова
Анастасия Челобитченкова думаю сам анализ по себе конечно - не страшен...
а вот то, что её считают шалавой...как то малоприятный факт. если бы люди посторонние - плевать, а тут родня как никак.
Табачек Оля ;d Я не боюсь делать анализ, хотят пусть делают, я то уверена в том кто отец моего ребёнка, просто само отношение и высказывание всего этого вызывают негатив
да, и такое бывает. . муж-то что говорит? идет на поводу у матери? ну и пусть делают свою экспертизу - я бы спокойно восприняла - ведь вы же знаете что не врете
Natalia Voevodina
Табачек Оля ;d Я не поняла сначала, почему муж сначала обрадовался что будет малыш, а потом сказал, что будем экспертизу делать, обиделась сильно, думала с чего вдруг меня подозревать, почему нельзя было сразу объяснить из - за чего всё, а не обвинять меня
Что это вы так растерялись? Спросили бы, почему это они на пару с мужем промолчали о таком серьезном урологическом заболевание?
Конечно в своём роде это оскорбление по отношению к вам, при чём дважды то, что умолчали и то, что сказали. Но добрый совет: МОЛЧИТЕ! Никому и ничего не говорите. Пусть свекровь себя проявить в полной красе перед собственным сыном.
свекровь на йух.... мужа обязательно поставить в известность о певедении его мамы....
Ольга Петренко
прости ей, а в след раз, когда снимаешь трубку и слышишь её голос, говори- ОЙ! Кто это говорит? НИчегоне слышно! перезвоните пожалуйста! :)
и никакие экспертизы не делай. сейчас - это просто ВРЕДНО для ребенка, и вообще это унижение, я считаю. ну или уже после рождения малыша, если МУЖ будет настаивать, а не ОНА. У меня дочка - копия отец мужа и это было видно сразу после рождения. т. е. может и у тебя будет что-то явное, зачем тогда экспертизы?
ох климакс, климакс.... тяжело.. .
я никогда б не делала экспертизу. и ничего б свекрови не доказывала. мой ребёнок, мой муж. сами разберёмся.
много ситуаций, что муж знает о своих проблемах и жене билеты на юг покупают)))
Жесть.... После такого я бы прекратила раз и навсегда общение с этой женщиной.
Анна Холкина
ваще... жесть))) мужу пожалуйся на нее
пусть сам с ней разбирается
Вам главное сейчас поговорить с мужем, найти у него понимание и поддержку. А на остальных.... побоку. Если бы я и муж слушали свою маму, то наверно уже бы давно брак распался. А так мы с мужем держим круговую оборону, чего и вам желаю...
а я б не дала экспертизу делать.
вот хз почему, но не позволила бы так унижать себя
Коко Джамба
Вот свекровь стерва.
А вы с мужем поговорите. Я думаю вам он поверит. Гнать такую поганым веником.
Табачек Оля ;d Дело в том, что она сказала, что них обоих сомнения. Мужу она о нашем разговоре просила ничего не говорить, даже не пытаться его против неё настраивать, что у меня ничего не получиться, а я как бы и не собиралась этого делать и не думала об этом.
Вот бывают же такие...! Если у мужа Ваша беременность тоже вызывает сомнения - то это просто ужас, т. к. такое недоверие первый шаг к пропасти. А свекровь... А пусть делает экспертизу! Вы-то уверенны в своей правоте. Вот только фиг бы я такой ведьме дала к ребёнку ближе, чем на 100 метров приблизится потом. Не простила бы никогда, это даже не сволочизм... Я просто не знаю как это назвать. Честно, в шоке от таких родственников. Удачи Вам и терпения, здорового малыша!
дождитесь мужа, чего он вам напоет.
а так это статья 27 п1 Семейного кодекса, неуведомление своего партнера о своей неспособности к деторождению, разведут на раз два, еще и штраф припаяют
свекрови такие надоедливые. тоже хочется забить на всех и жить своей семьей. хотя это и не очень правильно
ваш муж и вы с ребенком-это одна семья, а свекруха-другая. У мужа у вашего в отцовстве нет сомнений, ему хорошо с вами, а вас с ним, так чего переживать? У свекрови климакс, помешательство-возраст же! Успокойтесь. За вами правда.. а она пусть побегает, если энергию девать некуда!
Alla Stumpf
а как муж ваш себя ведет? если молча поддерживает вашу свекровь, то послать его куда подальше вместе с его мамашей.
Аскарова Дина
Не думай об этом, прости ее старую дуру . Она небось всю жизнь переживала, за это "скорее всего, , не может". А мужа не отдавай -твоя правда.
Машенька
Ужас! Моя свекровь по сравнению с вашей просто отдыхает!
Юличка Ивакина
На свекровь - срать.
Важнее мнение мужа в этой ситуации
а муж у вас голос имеет? почему вы так категоричны?
A.gulfiya.a
скажи мужу) ) бабки они все такие) ) а бабке скажи, что я ребенку тоже расскажу.
поколение с узким мышлением!!!! пошлите её подальше! и, что она скажет после экспертизы!!
в те времена врачи видимо ошиблись но и свекровь можно понять врачи ща так наплетут хоть иди и вешайся, а требует экспертизу сделайте чтоб подавилась!!! а вы не переживайте спокойно отнеситесь к ситуации
А при чем тут свекровь то? Или муж тоже сомневается?
Tamuna Chalashvili
на х.. й прямым текстом такую свекровь послала бы!! ! и вообще срать мне бы было, что потом мне мой муж на это сказал! Сучка рваная!!!! И к ребёнку бы потом хер пы подпустила!!!! А если ещё и муж сомневается, это вообще ужас!! ! Я бы точно не смогла потом с таким мужчиной жить! Пусть проверяет, делает тест- ради Бога! Но потом меня рядом с собой точно не увидит! Пусть с мамой своей сидит и смотрит на результаты ДНК!!
Laylo Azizova
Расскажите всё своему мужу, о вашем со свекровью разговоре.. Она не имеет право лезть в вашу жизнь, какие бы у неё благие намерения не были. .
Странно чего это она так поздно очухалась, когда вы только узнали, что ждёте ребёнка неужели у неё никакой реакции не было? !
чьи бы бычки не прыгали а телята наши
пошли их нахрен))))))))
Зульфия Мирзаянова извини Ленок.. за грубость....но пошли... и Пашку и его маму нахрен))) одумаются....то сами попросят прощения)... а нет.. то и не нужны будущему малышу... такие родственники.
ужас. не расстраивайтесь
С мужем всеравно думаю надо поговорить, только без истерик, надо чтоб он на вашей стороне был, и если уж она решила вас как то извести, не факт что она и после экспертизы не скажет что сейчас все продается, подделывается и покупается. Надейтесь на лучшее, готовтесь к худшему, так легче иногда бывает...
Ксения .
Нда... Я в шоке! Свекровь блин....
Ну тетка конечно выдала! Она радоватся должна, что от такого сына появится ребенок и что хоть какая то женщина с ним будет.. . а то что она придумала, видимо только для того чтобы вас развести.
Подумайте о ребенке, у него должен быть отец. А матери уроком.
не горячись, просто пошли ее на. ..в уме, не с ней ведь тебе жить
Моя свекровь просто золото. Всего один раз позвонила, узнать как дела, хотя родила я месяц назад.
Табачек Оля ;d Первая свекровь у меня такая была, за 13 лет старшим внуком, моим сыном ни разу не поинтересовалась, даже шоколадки ребёнку ни разу не подарила
Елена Ильчук Возникает периодически желание иметь адекватную,внимательную,заботливую свекровь...Но так лучше,вообще-то я сразу дала ей понять,что не потерплю вмешательства в нашу семейную жизнь,вот и она вычеркнула нас практически из своей жизни.И вам советую,жестко поговорить с ней,разграничить рамки общения,меньше проблем.Извините за сумбур,трехнедельный ребенок на руках,в инете больно-то не посидишь.Удачи!!!
Я бы обязательно осведомилась через некоторое время, что ей всё-таки врачи-то сказали. Думаю врачи её убедили, что при таких диагнозах и операциях дети возможны. Но контакт с лялей ограничила бы, чтоб она ошибку осознала свою...
Ольга Портная
Табачек Оля ;d Она сказала как только результат от врачей узнает мне позвонит. А врачам я уже не верю, когда я в 18 лет пришла к врачу и попросила мне порекомендовать противозачаточные, она сказала, что я смогу забеременеть только после операции, через месяц пришла к ней с задержкой, она поверить не могла что беременна, аборт делать побоялась, родила сына, о чём я уже 14 лет ни капельки не жалею, а сейчас ребёночек долгожданный и желанный в первую очередь мной и я его в обиду никому не дам
если есть такие мысли у свекрови, то хер с ней, а если у мужа, то он тебе точно не нужен. Ты сейчас должна думать о себе и своем ребенке, не волнуйся - это вредно при беременности, у тебя есть мама и другие близкие люди
она не рада внуку?? ? внучке???? да пошли и всё
Svetlana Weber