Беременность и роды

Не знаю как реагировать ...

Коротко.. моего врача нет " уехала на курсы "...мне нужна направления на анализы ( сказали обобраться к дежурному врачу )...вместо направления начала учить меня жизни ( начала нести полный бред ..по итогу со скандалом дала мне направления... с фразой что я "дура " и пожалею о своем поступке но будет уже поздно ).
Ну смотря о каком поступке идёт речь... но в любом случае она не должна так себя вести... жалобу на неё.
Людмила Ерофеева
Лучший ответ
Жамиля Баймухамбетова аборт делай ..что вы будите с двумя "парами " погодок...
Жалобу главврачу.
Aigerim Kusbekovna
вам не надо никак реагировать
взяли направление и пошли
ну послушали немного тетеньку :)
Mary Olekhova
А как теперь уж реагировать? Направления же получены. Просто спокойно сдавать анализы.
Diana Tavakalova
Меня во время первых родов обзывала акушер последними словами... я много о себе и о своем образе жизни узнала... так что простите её и не накручивайте себе
У них на анализы лимит ?
Жамиля Баймухамбетова нет ...просто она лучше знает что мне нужно а что нет ( я не про анализы )...
а что за поступок-то ???анализы сдать ???
Настя Харченко
Жамиля Баймухамбетова нет ...не анализы
Ой, да ладно, есть такие умные тетеньки, что все остальные для них дуры. Никак не реагировать, да-да-да, взяла направление и забыла, вот ещё голову фигней всякой забивать...
Просто Яяяяя.
Не обращай внимания это норма для нашей строны.
Алия Нуреева
Вы наверное пришли 15-летняя беременная и вызывающе одетая? Вот она и открыла рот, старшее поколение так может. Как реагировать? Вылить на нее стакан холодной воды.
О-Lena
Жамиля Баймухамбетова нет мне не 15 ( а намного больше )...да и не одеваюсь я вызывающе .
Да никак не реагировать, если собираетесь родить здорового ребенка. В свое время я пошла к участковой врачихе, которая меня с детства знала, надо было выписку сделать из карты... Зашла я к ней нормальным человеком, а вышла в истерике, долго стояла и ревела у кабинета, потому что эта дура начала меня убеждать, что после внематочной не рожают и все такоэ))). А через энное количество времени я с дочкой в коляске шла на молочную кухню и встретила эту идиотку, так она демонстративно морду отвернула, причем с таким надменным видом))). Не понравилось ей, что у меня все удачно сложилось.
Выбросить из головы и все дела!
даже не зацикливайся, заняться чтоль нечем? не от большого ума эта врачиха сказала, а небось от того, что она в праздники дежурит)
Елена Фоменко
не нервничай ...ато анализы сдашь на месте
13 тыс и дольше живи