Беременность и роды

Хочется немного поговорить о приятном (+)

Мамочки а когда вас посещает предновогоднее настроение?? Меня уже-насмотрелась новогодней рекламы по тв! А как вы будете встречать новый год, что вкусненького готовить?? Может кому ПДР на праздники ставят? Всех с наступающим!!!
Роза S.
Да настрой новогодний. Елка, игрушки, гирлянды, мишура-такой уютный праздник. Дед Мороз, подарки, радостные дети-что может быть лучше)))
Алёна Кудринская
Лучший ответ
нету у меня настроения=((((вообще, а еще через неделю (меньше даж )мое ДР=((((((
Елена Сукало
Настроения никакого нету. Да у меня его частенько и на сам Новый год нету. Зато 1 января - самый классный день в году! Холодильник полон, дети умелись по своим делам и друзьям, муж ни на какую работу не идет и никто его туда не вызовет - значит, целый день проваляемся под теплым одеялом и будем смотреть старые советские фильмы, болтать обо всем на свете и есть оливье с холодцом. Вот это праздник!
есть, есть уже такой настрой.... уже обговорили со свекровью меню новогоднее, подарки детям и потихоньку закупаемся всякими баночками.... а с лета на балконе ведро с песком стоит для елки)))))))))
Юлия Ельцова
А я рожать должна 31 декабря сыночку, но будут кесарить потому и не знаю что я буду в новый год делать, то ли уже с лялей то ли до последнего будут тянуть и мы позже появимся. Вобщем перспектива пока покушать укусненькое в род доме у меня)))
Aikowa Aikowa
посещает, новый год будем встречать с новой деткой-доченьку Машу оденем в костюм снежинки, ну а готовить-как обычно, у меня мужики не привередливые, а Маше и молочка хватит!
Эх..)) Пасиб за вопрос) настроение подняли)))
Роза S. Всегда пожалуста)))
а моеё лялички уже чуть больше месяца бедет на новый год)) ) как всегда собирёмся у родителей)))
О новом годе еще не думаю, еще куча ень рождений у родственников, как все отметим, так надо будет задумыватся.
у меня тоже начинается предновогоднее настроение после просмотра рекламы кока-колы с санта клаусом!)) ) типа, праздник к нам приходит! праздник к нам приходит!)) ) а встречать новый год мы поедем к родителям мужа в Брянск. у нас так решено: один новый год - с моими родителями, другой - с его.
Роза S. А мне тоже эта реклама очень нравится, красивая!!!
у меня ребенок 2-х летний с нетерпением ждет, когда ему елку нарядим.
ПДР 30 декабря)
Галина Яя
меня уже как с начала октября посещает будет 29 неделя на новый год
Нового года хочу.... мандаринов и ёлки.... может потому что беременная, по крайней мере в том году не хотелось...
у нас только только дым ушел))))))))
Язиля Губайдуллина чё дура что-ли??? вопрос по внимательней прочти,тупица!!!!
А у нас первый день снег выпал, до этого дожди шли, и это на севере!!!!
Зузу Zuzu