Беременность и роды

Можно ли сравнить рождение каждого ребенка с приятным наркотиком, которого хочется снова и снова?

да! я вот уже третьего хочу хотя у меня двое погодок) но пока нельзя - надо привести себя в порядок
Анита Авилова
Лучший ответ
Нет конечно сравнения очень не удачное, только у помешанных на деторождении может быть желание рожать одного за одним, я к ним к счастью не отношусь и рожать снова и снова никогда не было желания, я создана не только для того чтобы рожать, в жизни полно приятных вещей и помимо рождения детей )
Елена Кабанова
Надеюсь вы не про сам процесссс--?
возможно
Для меня да.. . Один ребенок есть и хочеться второго безумно. . Хочеться опять через это все пройти. . Первые шевеления, толчки посильнее и прочее.. . У меня первая беременность легко прошла, надеюсь со второй так же все будет.. . Поэтому и хочеться.. . Но пока слишком мало времени прошло...))
ой нет конечно.... для меня точно нет. скорее такая микстурка, которой больше не хочется.
да, это так же дорого, как и хороший наркотик... и так же на всю жизнь..
Можно, только действует не на всех, и действие быстро проходит. Чем больше проходит времени после родов, тем меньше хочется. По крайней мере у меня так. Первый год после родов, очень хотела второго, через три, уже задумывалась, что не стоит, а получилось, что жду опять.
Это желание пройти снова через две полосочки, первое УЗИ, первое шевеление, первый крик и первый взгляд в глаза родного крохи действительно присутствует в острой форме, но первое время, далее жизнь приобретает другой ритм, новые интересы, работа и тд и тп....
Ксения Филина
Лично для меня -нет!
странное сравнение весьма
Lusine Panosyan
Да и мат. капитал увеличивают))
&&
<<Оксана >>