Беременность и роды
вопрос внутри. Скажите для всех ли рождение ребенка являлось приятной переменой в жизни?
Я даже не подозревала, КАК изменится моя жизнь, и КАК изменюсь я сама. Я сейчас счастлива! По настоящему.
За всех не скажу.
Для меня-да..
Естественно))))
Для меня нет. На тот момент матерью быть совсем не хотелось.
Для меня да - и дочери и внука).
Да. И пусть с мужем сразу незаладилось, и здоровье подвело (ГВ пришлось закончить) и спать перестала почти и т. п. Но это самое большое счастье в моей жизни. За его улыбку на всё готова, так что да - приятная это перемена.
Однозначно- ДА!
Для меня однозначно ДА!!!! Конечно, бывали моменты, когда я этого не понимала, но сейчас могу сказать: чем старше становится малыш-тем больше понимаешь, что он значит в жизни!)))
однозначно
Я очень счастлива что у меня есть два сыночка. Они перевернули всю мою жизнь и сделали её счастливей. Не представляю свою жизнь без них!
да. я очень многое переосмыслила, отношения с мужем вышли на новый уровень, да и с родителями тоже)) ) и это была настолько приятная перемена, что практически сразу же решилась на второго)))
а как же! после почти года ожидания!!!!)))
да очень особенно когда меня везли на каталке в палату и дали его на руки))) ) и потом всю ночь я не спала и ждала доо утра когда мне егоо принесут)) ) вот это был счастье)))
для меня это было бы 2 счастливым днем в жизни
я уверена что для меня будет самой приятной переменой какая только может быть