Беременность и роды

какая мотивация в рождении ребенка является для вас основной?сколько терпеть-то....

желание и готовность к трудностям
Набок ..
Лучший ответ
да ни какой мотивации.
Уж 31 год скоро все ни как не придумаю мотивацию себе ))).
да аборт пропустила пришлось родить. а что касается терпеть так в жизни ещё есть много чего пострашнее родов, вы по молодости этого ещё и не знаете
Yasenka Cooper
для меня была единственная мотивация - я хочу стать матерью
Анастасия Олейник я уже ответила на вопрос...кто в теме - тот поймет...Вы не в теме
Терпеть что? Никакой мотивации. Рожаешь и все. Ты же не думаешь зачем надо дышать или моргать. Это естественно. А есть люди которым нужна постоянная мотивация во всем и всегда. В любой мелочи. Сначала мотивация, потом благодарность и признание. Это не совсем про детей.... Это совершенно в другую сторону
не очень хотела детей до лет 27-28 потом начала заглядываться на маленьких детишек, никакой мотивации, очень захотелось на каком то этапе стать мамой, произошла переоценка ценностей, все что было интерестно до этого перестало постепенно интересовать, терпеть а чего терпеть.... поначалу вообвще как ни в чем не бывало, окружающие еще более заботливо относятся чем раньше, не совсем приятно последние пару месяцев роды тоже промолчу ну а потом блаженство, самое крошечное и драгоценное существо так от тебя зависимо, тебе не хочется никому отдавать на руки, страшно когда болеет.... такое крошечное счастье тянет к тебе руки....
Неля Чугунова
Хочу ребенка....
Мотивация- хотела ребенка от любимого мужа