Беременность и роды
Вы переживали сильный стресс при берменности? Как-нибудь отразилось на ребенке?
нет не нервничаю
Да, во время беременности бывший муж начал мне изменять, я обо всем узнала. Ребенок в итоге родился с врожденным онкологическим заболеванием.
с первым нервничала на работе и ребенок родился беспокойный
Переживала. На сроке 26 недель одна дама пожелала мне: Я поставлю свечку, за то, чтобы ты ублюдка родила. Сами понимаете, у меня на улице началась истерика - гипертонический крис, схватки.... скорая, больница. Все остановили, меня подлечили. Но всю оставшуюся беременность при воспоминании об этом случае я пила пустырник. И в 35 недель - меня сбил таксист ( ну не сбил, а так, пинанул машиной - я упала).
всю беременность на нервах была-с мужем чуть до развода не дошло сначала, потом защита диплома, в третьем триместре мне сказали что у ребенка тройное обвитие.. .
И знаете, ничего! Родила хорошо, быстро, малышка здорова и на удивление очень спокойная (ТТТ)
мне кажется, глупо утверждать, что именно стресс или нервное состояние повлияли на здоровье ребенка, может он и без этих факторов родился бы таким, это ведь не перепроверишь
Вы с ребенком-один организм сейчас. Думайте о нем, терпите. А если по факту.... Мой сын, ему уже 17 лет, отличный парень, хотя при беременности были и стрессы и побои. А парень вырос. К чему вопрос? Если отразиться-откажитесь? Я думаю нет. Рожай мама и слава Богу, что ты беспокоишься даже когда ребенок еще не родился. Сейчас столько возможностей проверить полноценность малыша до рождения. А про онкологию выше-бред. Онкология как игра в рулетку, на нее ни что не влияет-буде-не будет. Не слушай.