Беременность и роды
а многие из вас за рулем во время беременности ездиет??
я вот вчера 5 часов за рулем...с 20 мин. перерывом правда. все пробки в центре питера собрала..
Я, конечно, сейчас не беременная. Но когда вынашивала своего пупса ездила до последнего дня. Ну не могу я передвигаться на общественном транспорте. Да и считаю, что за рулём авто безопаснее, чем в маршрутке, водитель которой узбек и вчера купил права. И во время второй беременности от вождения не откажусь ни за что :))
всю беременность ездила и даже в роддом. иногда в пробках до 7 часов случалось.. . фигня все. - вот представь, что ты несколько часов проводишь на остановке + троллейбус + метро в час пик и так два раза в день. . вот это - жесть.
Валентина Иванова
да!! вот по этому я на машине и езжу!!! общественный транспорт не переношу)))
ездила до самых родов
отдыхаю от руля, нервы целее будут))
я до родов рулила, теперь с малышом катаемся.
за рулем велосипеда) скутера)
Водила машину месяца до 9
я езжу. и буду ездить до самых родов, мне за рулем удобнее чем пешком ходить.
каталась до конца беременности
до последнего дня ездила, утром на машине, вечером со схватками правда муж в роддом уже вез, мне не доверил))
Ездила до самых родов. Раз приехала в женскую консультацию на прием, врачиха в оконо увидела, отругала. А потом напросилась подвезти ее по делам.
я ездила до 7 мес.
ежедневно ездила на работу до декрета, потом - от случая к случаю, когда куда-то надо и муж на работе, а так он меня возил. за день до родов ездила права менять в ГАИ, но тогда я еще не знала, что завтра рожать соберусь)) ) на роды повез муж))
Ездила до конца беременности.
А я на скутере гоняла с пузом, родители и муж в истерике бились.
22 недельки, пока еще за рулем
До родов не надо прямо, вдруг схватки. А так чего, главное не нервничать)
до 7 месецев ездила теперь места мало
а я себя плохо чувствовала во время беременности, особенно мои нервы, поэтому за руль почти вообще не садилась, даже боялась почему то. а сейчас с лялькой постоянно за рулем везде.
я не ездила как узнала что беременна
через пару недель рожу. но езжу. раз в неделю из приозерска в питер и обратно (200+200 км) в такую погоду как сейчас тоже бывает не менее 5 часов за рулём. приезжаю-в глазах все сосуды лопнули)
ну и на роды наверное сама поеду))))
Валентина Иванова
ух! я в пригород тоже езжу, но не так далеко) пушкин максимум) вы молодец!!!