Беременность и роды
многие беременные ТУТА хвастаются ,что во время беременности ,им муж
БРИЛ промежность..потому как сами они были не в состоянии...неужели правду говорят ?)))) чет я представила это зрелище....как то плоховато стало))))) а вам БРИЛ?))))
И ты говори. Кто врать-то мешает))))))
Неа... я сама справлялась....
во время беременности не брил (я под ноль там не брею - колется) - только укорачиваю.. . а перед родами на схватках - побрил ну и что такого? я бы не достала) живот огромный был)
Брил, не вижу в этом ничего особенного. От чего вам плоховато так стало?
Мне- нет... Я бы не доверила... Сама с зеркалом справилась) )
А вот подруге брил, говорит ничё так, осторожненько... сама она, ну никак, говорит, не могла.. .
Во всех семьях свои отношения... С мужем же ходят рожать, почему бы ему и не дать побрить там? )
Никогда не брил.. и НИКОГДА не будет!! !
Я б не попросила... да и он не согласился б)))
все брили, эротическая игра это)) ) не надо косы отращивать там просто)) ) а щетинку недельную побрить ничего страшного)) )
да, кстати, беременная справлялась сама, вплоть до педикюра перед роддомом))))
нет)) ) такого счастья я ему не предоставляла, в таких местах лезвие я только себе доверяю))
ой, грешна, брил один раз, перед самыми родами.
щас вспоминаем-ржем) )
а тогда в панике оба были.
роды то у меня неожиданно начались, а я где то вычитала, что в роддоме пипиську брить будут, ну и понятно, не захотела, чтоб мне какая то санитарка там бритвой орудовала.
и давай мы экстренно мою пипиську брить) )
кое как побрили и поехали рожать.
а там никто и обратил внимания бритая она или нет))
щас вспоминаем-ржем) )
а тогда в панике оба были.
кое как побрили и поехали рожать.
нет, я кремом депилятором пользовалась и пользуюсь.
ну это я только себе доверю)) ) вы видимо пропустили истории когда муж еще и попу вытирал кому-то
Ходячий Улыбон
пипец...я валяюсь)))
Вот проблему нашли, брил, не брил. А если живот огромный, а если тяжело? Он что, брить не умеет? Сам же бреется. Или он у вас ни разу не видел, только в темноте?
я сама всё делаю, а вот подруги и правда муж брил. мой хоть и говорит если надо я помогу, но мне как то стремно, я сама справляюсь не плохо.)))
Да хернёй стали бабы заниматься, строят из себя беспомощных, для меня это вообще ненормально.
Мне и не беременной бреет. Что в этом особенного?
Ходячий Улыбон
это ваша фота на аве?
чет я сомневаюсь в искренности ваших слов))))
Пипец... я тоже валяюсь с этих заяв)))))))))))))) )
Немощные типа, ага... ну что ты, живот же мешается.... Не поверю! А мужикам, думаете, приятно? ! Меня особенно поражает, что тут так усердно пишут, типа, ну что ему не побрить-то, чего ему брезговать... всё-таки жена же, всё свое, родное! Аааааааааахахаахахахаххаа не, ну нормальная любящая жена может такое написать? =)
НЕТ, мой НЕ брил, да что там брил... он даже прокладки мне никогда не покупал и не купил бы и НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ!! !
Я прекрасно справлялась сама, МЫЛАСЬ сама, и в порядок приводила себя тоже СА-МА!
А делать своего любимого мужчину САНИТАРОМ (да-да, самым настоящим) , как минимум - это по-свински по отношению к нему.... Фу блин...
Предлагал перед поездкой в роддом, но мне что т страшно стало, а вдруг порежет)) , я короче не согласилась, корячилась сама)
Брил (что в этом такого? ) за 2 недели до родов (легла на дородовую) , а там худо бедно но сама справилась.
нэт)) мне красоту наводили тёти в салоне)
А что особенного?
Ходячий Улыбон
так расскажите )))
нет конечно. Этого еще не хватало.
не брил, но предлагал.. .
да. правда один раз. да, это естественно в таком случае... живот действительно мешает, чтоб аккуратно всё быо выбрито. Зато в роддоме похвалили, что я подготовленная приехала.
весёлый утя вопросец)))
Ходячий Улыбон
у меня их много )))))
заходи в гости..почитай
мне не брил но если попрошу поможет, просто это зависит от отношений в семье, лично я в этом ничего страшного не вижу.
ахаха. ) если честно то да, даже до беременности. сам просил, у него это почемуто лучше выходило чем у меня)
да перед роддомом помогал...
Сознаюсь, было один раз. Но я не беременная была. Муж разрешения спросил. Боялась я оочень, но он аккуратненько, старался ))) Не вижу в такой процедуре ничего необычного. Оральным сексом же занимаетесь, какие уже там могут быть загадки? ))) почему бы не подготовить "место преступления" самостоятельно )))) Но мне того раза хватило, всё-равно страшновастенько было за свои нежнейшие части тела )))))
Любава Распутняя
ааааааааааааааа)))))))))))))))))))
А что тут особенного то?))) )
Ходячий Улыбон
не знаю..расскажи))))
нет. и ни за что бы не попросила об этом. попу тоже кто-то вытереть от слабости не в состоянии - близкие помогут?)))
Сама... хотя очень не удобно мне это делать...
брил и бреет, и не только потому что беременна, ему самому нравится почему-то... ну а сейчас то мне очень неудобно... а к гинекологу своему я привыкла ходить чтоб все аккуратненько было...
Чего мужики в эту рубрику залезли, вопрос как вопрос ниче особенного - а если бы мужу надо было побрить, а он в силу обстоятельств сам не может так что он бы другу звонил?? ? А если болею утки носят памперсы меняют это тоже самое, ничего зазорного между родыми людьми быть не должно, мне брил и первый муж перед родами, и второй если попрошу все сделает, пока справляюсь сама
Нет, сама управлялась..
нет! я сама это делала, хотя пузо было ОГРОМЕННОЕ!!! !
ещё бы подмышки просили брить. пхаххахах
нет, сама, должна же остаться хоть какая то загадка
Нет!!
мне не брил, но сказал, что если нужна помощь, то поможет=)
и ещё раз повторюсь:
когда уж очень живот мешает.. . то лучше уж мужу даверить такое, чем ехать с полупобритой промежностью!!!
и ещё раз повторюсь:
да брил, а что делать... Сейчас со дня на день я должна родить и мы участили бритье, что бы в роддоме не брить...
Ходячий Улыбон
О_о