Беременность и роды

Скажите пожалуйста какие ощущения были когда малыш впервые зашевелился в животе?

Aigerim Taskarayeva
Стало понятно что я не одна в моем теле !!!Непередоваемые ощущения!!!!
София Рамазонова
Лучший ответ
как будто тихонечко потрогал изнутри пальчиком.
Просто шевеления и все, сейчас напридумывют про бабочки и рыбки,
Марина Кузюк
Хих) ) Открывая вопрос, ожидала увидить ответы про бабочки и рыбки и думать какая же я все таки не романтишная) ) Нет у меня у ни бабочек, ни рыбок, ну пузыриков) ) Просто как-будто пальчиком тычет внутри))
щекотно
это самые незабываемые ощущения:))) ) МОЙ МАЛЫШ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАШЕВЕЛИЛСЯ НА МОЙ Д. Р. поздравил мамочку... я была на 7-ом небе от счастья... это непередаваемо!!!! мой сладенький теперь каждый день шевелится. и пинается:))))
Ольга Заико
мой мась начал с 22 недели пинаться.... ни с чем не спутаешь
я не была беременна, но мама рассказывала, что это - очень приятное ощущение, удовольствие
Даха Жилина
не понятное что то что во мне что то происходит не зависимо от меня но без рыбок всяких по началу канечно приятно но потом все больнее и больнее а под конец канечно напрягает хочется побыстрей на руки взять
Kristina Uteva
прикольное ощущение, как будто внутри находится бокал с лимонадом, и из него пузырики выходят. И вот эти пузырики я и ощутила. У меня почему-то такая ассоциация возникла))))
Приятно и радостно.
как-будто пузырики булькают в животе )) сначала можно не понять. я в 16 недель почувствовала.
блин а где же бабочки рыбки с хвостиками????))))))))))))
У всех все по разному) ) сама поймешь, что это он, а не твои кишки шалят с газами)))