Беременность и роды

какие ощущения мужья испытывают, когда первый раз трогают живот при толкании малыша?

радость, а мой малыш всегда переставал толкаться как только муж хотел потрогать :-)
Галина Дарлинг
Лучший ответ
Права Екатерина Самойлова! У меня (будущего отца) был восторг, что "там" кто-то есть и бьет ручками-ножками. А главное - жена родила дочку, кого я и просил, и хотел.
Елена Сердюк
Спросила у своего мужа, сказал, что это ощущение словами не объяснить!
Радуются что скоро кто то появится..
Инна Коваль
мой чуть не расплакался
Елена Гончар
не знаю что там он испытывал, но меня сразу начинало тошнить...
Мой был в шоке, улыбка до ушей, глаза как пятоки, особенно когда видел как животик волнами ходит от того как наш сынок там шевелился.
мы еще маленькие и пока потихонечку толкаемся, только я чувствую изнутри)) )

Папа говорит, что ему страшновато) )

У меня иногда такое ощущение, что я напоминаю ему героя фильма "Чужие")))))))))))

Не подумайте, что он не хочет ребенка, шепчется с животом и целует его))
..
. .
У нас произошло все так.. . мы легли спать он ко мне спиной, т. е. мой живот соприкасался с его спиной и вдруг толчок ему в спину, он мне: " Ты чего толкаешься"? Я ему, что это не я, а наш малыш! Радости не было придела, почувствовала, что папка рядом, папина доченька будет и т. д. , так это все мило и чудестно, что слов нет!
мой был в полном восторге весь день потом ходил и всем говорил что его доча токнула!
Елена С
полное осознание безысходности положения: -))
Граза на лоб вылезли, а потом ночью поближе спиной ложился, чтобы дочка и его толкала в спину и бок.
Спроси у него
Каждый по разному
Огромный восторг, а я умиление, глядя на него!!
был очень рад, улыбка до ушей, и не много удивился ))))