Беременность и роды
на ответах часто мужчины дают советы про ГВ и беременность. зачем они это делают, если они не педиатры и акушеры-геникол
Мужчины часто думают, что если они верхушек нахватались от жены и сотрудниц, то теперь ну прямо эксперты.
Откуда вы знаете? Может они как раз педиатры и акушеры-гинекологи в одном наборе)))))))))))))
Очень похвально, что есть такие мужчины, которые интересуются течением беременности и всем что с ней связанно, у многих кстати советы, по лучше чем у женщин.
смотрят на жен.. . мой муж лично штудировал литературу о беременности и первом месяце жизни малыша пока я лежала в роддоме, так что могу сказать что он пркачался по этой теме)
так же и про женщин можно сказать! не все грудью кормили.
есть такие экземпляры, "в каждой бочке - затычка", они считают, что лучше женщин знают как и что надо делать правильно! а бабы - дуры, либо придуривабтся, либо тупят)) )
таких музчин надо сразу в сад посылать!
думаю им тоже интересно, тк. эта тема для них никогда не будет известна.
в основном это те, кому пришлось с этим столкнуться и им все это было не безразлично... молодцы, одним словом...
может по женам судят.. может для балла ради, мож тупят
возможно они хорошие и внимательные мужья и отцы, принимали активное участие в беременности и воспитаниии!!!!
мне интересней узнать, зачем захаживают мальчики-подростки.?..
Ну не обязательно там может мужик сидеть, возможно это его жена вам советы даёт .
они на опыте своих жен ))) или кто от кого что услышал )))
мужчины умнее
о