Беременность и роды

а ваша свекровь интересовалась(уется) вами..пока вы беременны??? звонила(ит) приходит? чем то помогает?

Tota Totsy
у меня свекровь суперская!! ни разу на неё не жаловалась!!! и при беременности переживала за нас с малышом! И сейчас помогает, раз в недельку внука (8 мес) берёт на ночь! лежали с сыном в больнице меняла меня на день, чтобы дела дома поделать, сыну покушать приготовить и даже в больницу домашнюю еду приносила!!! живём рядом!!!
Татьяна Терещенко
Лучший ответ
Татьяна Павленко Очень рада за вас! дорожите такими отношениями!
Tota Totsy вам действительно повезло со свекровью..редко такое бывает...удачи вам
Нет, не было такого, я разве болела?
Твой Ангел
мы жили за 5000 км, их просто поставили перед фактом рождения внуков -)
Ирина Быкова
А что она должна вам помогать делать?
Моя далеко живёт.
Нет. И слава Богу. Она такая чудная у меня. Как-то мужу позвонила и спросила у него типа обо мне: "Как развивается плод? ".Мне было ОЧЕНЬ неприятно. Я с ней даже не хотела разговаривать после этого. Так что не ездит, не ходит и УРА!!!
звонит, но о какой помощи идёт речь?
Анна Федорова
нет, ей безразлично что со мной и дитем как и ее сыну.. а еще родители мне не родителями оказались... думаю как с голоду нам с маськой бы не помереть.... про инет и деньги на него даже не пишите- с телефона, трачу последние рубли на нем...
Raushan Bazarbaevna
Я уже на 9 месяце беременности, а свекровь ни разу не позвонила, ни пришла в гости, я свою свекровь последний раз только на своей свадьбе видела, со мной она знаться не захотела в дальнейшем.
А надо?
Нет конечно) Она меня просила поработать у нее дома)
Ольга Елина
Ни в первую беременность ни сейчас не звонит.. . :) Ну мне и не надо.. . Обидно другое.. . Дочке три года 9 месяцев, так свекровь вообще ей не интересуется.. . к нам не приезжает.. . не звонит.. . Только летом ребенка видит, когда на дачу приезжаем.. . Да и то.. . ее хватает не на долго с ребенком пообщаться.. . Дочка ее долгое время тетей звала.. . :)))) А.. . забыла совсем.. . единственный раз прибежала со свекром к нам с дочкой. . это в роддом (на вторые сутки кажется.. . в палату пришли).. . я в шоке была.. . уж кого-кого, а свекров в роддоме видеть совсем не хотелось.. . Собственно на этом их запал пропал.. . :)))) В эту беременность сказала мужу, чтобы родители его к нам с малышом в роддом не приходили.. . только на выписку.. . На фиг они мне там нужны.. . Мне вполне достаточно, чтобы ко мне муж и мама моя приехали.. . больше мне там никто не нужен...
звонила а толку.. лучше б сейчас звонила и внуком интересовалась
Kamilka Ice_Lady
Моя свекровь - гинеколог) ) пока не расстались с ее сыном, она мне помогала) у неё в клинике лечилась от пиелонефрита))
моя хоть и живет далеко - звонит, в гости зовет и интересуется как мы с маленьким )))
говорит приезжай сама, если муж (ее сын) постоянно на работе - соскучилась )))
сегодня вот только разговаривали ))) повезло мне со свекровью )))
Нет. Не звонила, не приходила... и вообще, в живую еще ни разу внуков не видела. Она в другом государстве живет
нет)) и за это я ее люблю)
Mashunya Lohmatikova
Очень интересовалась, хотела внуков, ездила со мной на УЗИ в область. но когда родился ребенок все было на мне, а с 6 месяцев уже в основном моя мама сидела и помогала. А настроить мужа на то. чтоб он уболтал на ребеночка и всю беременность чирикать как она рада - это свекровь, но хорошие слова, настрой - это тоже позитив. Но после родов главное, чтоб трудом помогали, дали тебе поспать, покушать, отдохнуть.
Нет.... и не хочу ничего
нет.... и не надо))
интересный вопрос
И.
Ирин@ .