Фу, что за ужас. Я даже и открывать ссылки не буду, выскажу свою точку зрения - это извращенство полнейшее. Как будто на самом деле нет больше других комнат и мест, кроме как на кровати с ребенком. Именно поэтому у нашего ребенка отдельная детская комната, т. к. у родителей должна быть своя личная жизнь и ребенку вовсе не обязательно это видеть и слышать. Своего ребенка я с рождения приучаю спать в своей комнате, в своей кроватке. А то сейчас привадят с собой класть, а потом не отучишь нихрена.... Да и в том случае, ЕСЛИ БЫ мы не могли позволить ребенку отдельную комнату, и ему бы пришлось спать с нами, то уж в одной кровати заниматься сексом при спящей дочке мы бы точно не стали - на это есть ванная, гостиная и куча других мест.
Ну и если ребенок беспокоится, я могу посидеть в детской. подождать, пока она не заснёт. А потом уже выйти. Чтобы без нервотрепки ни мне, ни ребенку, а то я не понимаю, когда ребенок орет в одной комнате, а родители развлекаются в другой.
Кстати, я против совместного сна. По той причине, главную мысль которой изложила чуть выше - потом сложно отучить. Мы с рождения спим в своей кроватке без капризов.
Беременность и роды
Пра секас при ребенке, в одной кровати, совместное спаньё с детьми и почее....
Ада Досанова
лучше бы открыла так как девушка вообще не поняла о чем речь !
Анна Кузнецова
да всё правильно Вы ответили! спасибо! меня именно эти 2 вопроса и интересовали. Ссылка была как наглядный пример, потому что я была очень удивлена, что такие явления есть и очень распространены. Честно, я об этом не подозревала: узнала, только читая ответы
У нас ребёнок с самого рождения спит в своей кроватке.... А заниматься сексом в одной кровати с ребёнком... это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО....
Ссылки даже читать не буду, так скажу свое мнение
Нет, нет и еще раз НЕТ!
Считаю это отвратительным явлением, хоть сколько ребенку и пусть он спит мертвецким сном, на заниматься сексом на одной кровати с ребенком это перебор.
Такое ощущение, что все блин живут в однушках без ванн и кухонь, что такая необходимость трахаться в одной постели с ребенком, тьфу блин.
п. с. Сон совместный тоже не приемлю, это не удобно для меня, да и не место детям в постели родителей.
Нет, нет и еще раз НЕТ!
Катерина Чайко
Пинка, я теперь тебя буду преследоавть и по ночам снится....
а что именно кому то вы пытаетесь доказать? . Те кто спят со своими детьми и будут продолжать с ними спать потому что для них это очень удобно. А на ваше мнение и попытки кого то унизить и оскорбить глубоко насрать. Мое мнение останется при мне, и я буду рекомендовать совместный сон, а выбор останется за молодыми мамочками.
Анна Кузнецова
Никому и ничего. Я интересуюсь, насколько это явление распространено. И никого унизить и оскорблять не собиралась. Наоборот, мне начали хамить, когда увидели, что мнение не совпало))))))
мой спит в своей кроватке с рождения (я грудью не кормила кстати) - теперь моему почти 11 мес - кладу в кроватку - он знает что это ЕГО место и сразу сам засыпает без укачиваний и истерик (если не зубки конечно) - а уж секс при ребенке на одной постели (хоть ему месяц, хоть полгода) - для меня неприемлем (
а причем секас и совместное спанье с дитем?? ?
или люди сексяться только на кровати?
не, одно другому точно не мешает)
или люди сексяться только на кровати?
не, одно другому точно не мешает)
Анна Кузнецова
потому что в той теме люди сексятся в одной кровати и считают это нормальным! в комментах
Неизвестно Неизвестно
это она про меня, я не стала отрицать уже второй день человеку нет покоя
Считаю что дети должны спать отдельно. У меня муж спит беспокойно. А что если восне заденет ребенка. Или сама не нароком. Да и вообще ребенок видит свою кровать, она стоит рядом с маминой. Так зачем еще с собой ложить.
ну это извращение уже.. ну там на пол можно, стол стул.. ну иль детская кроватка
мы спим с детьми
но зачем нам с ними секиться если у нас полно комнат с другими кроватями? ?
а вообще уж лучше в ванной или в коридоре)))
у нас ребенок спал с нами до 10 месяцев, и думаете у нас за 10 мес. ни разу ни-ни?
ничего подобного, во-первых у нас двушка, во второй комнате весьма удобный диванчик стоял=) плюс у нас есть просторная кухня, огромная ванная, коридор с обалденным комодом=)
места мы всегда находили, но не с ребенком на одной кровати.
Совместный сон - да, я за обеими руками, обе мои девочки спали с нами пока я кормила грудью, а кормила я долго :), всем было так лучше, никому (ни папе, ни маме) не надо было вставать, ребенок заворочался - дала грудь и все спокойно спят дальше, придавить во сне ребенка не реально (это мое личное мнение) , с перекладывание в дальнейшем в свои кровати абсолютно никаких проблем не было (детям сейчас 8 лет и 5 лет, спят в отдельной комнате) . А вот секс в одной кровати с младенцем, даже совсем маленьким - это не для меня. Но это же не проблема, сексом можно заниматься не только ночью и не только в кровати, где спит ребенок, так что я все равно за совместный сон :)), но каждый решает для себя, как ему лучше и тут нет правых и не правых.
Елена Кемаева
согласна с вами,мое мнение точно такое же,и мой сынок так же спит вместе со мной,но знаю случай когда мама придавила ребенка во сне грудью,и он задохнулся=( но большинство мам контролируют себя когда в полусонном состоянии кормят ребенка грудью
самое глубокое заблуждение взрослых, что ребёнок ещё слишком маленький и ничего не понимает, а потом и просто спит и ничего не слышит. . это не так! По себе знаю. . и это ужасно, когда детё всё слышит, даже если он ещё мало что соображает, всё откладывается в мозге
Там не про секс в одной кровати с ребенком, а про СОН. Если им так удобно пусть спят, а сексом можно в другой комнате заниматься!
извращенство... у моей сестренки маленький есть.. ему еще 10 мес... а они его кроватку от своей уже поставили ооочень далеко. т. к. ребенок все видит и понимает.. .
а еще знакомые-это ужас просто... в одой комнате живут вместе с 6-ти летним и 4-ех летними детьми
Главное не втягивайте его в это дело
не увидела там про секас если честно! у нас ребенок спит в кроватке рядышком, но ночью просыпается соответственно, мы на гв, может потом и с нами уснуть. не вижу здесь ничего такого! а для секаса есть и другие комнаты! оооо нашла, ну это перебор конечно- при ребенке даже когда ему 10 дней отроду-это не нормально, мы че животные?
Анна Кузнецова
наверное, да! у каждого свои критерии нормальности и критерии налаженности быта
У нас шторка висит которая закрывает нашу кровать, а дети спят сын в другой комнате, а дочка в нашей, но в кроватке.
НУ ТЫ И ГЛУПА.... зачем о свой глупости на весь мир кричать