Беременность и роды
зачем нужны совместные дети?
В нашей семье есть 2 ребенка от моего предыдущего брака и один его ребенок от его предыдущего брака. Всех воспитываем мы . Муж хочет совместного ребенка а я задумываюсь зачем. хочу послушать мнения зачем совмесный ребенок.
Какая Вы счастливая, Елена! Муж и Ваших детей растит, как своих, и ещё одного готов завести. Я бы на Вашем месте не раздумывала.
По-моему, для мужчины и женщины нет более глубокого и полного объединения, чем объединение в общем ребёнке.
По-моему, для мужчины и женщины нет более глубокого и полного объединения, чем объединение в общем ребёнке.
в этом случае возникает вопрос.. зачем вам муж от которого ва детей не хочется
Ну просто ...хочет общего да и все. Но вам решать надо или нет.
согласна с Вероникой, есть общее Ваше, и не нужно быть в иллюзии что Ваши дети ему как свои, или его ребёнок Вам родной.
это просто естественное желание женщины иметь детей от любимого, но вам уже не надо, раз вопросы такие вопрошаете
если есть материальная и физическая возможность, то почему бы и нет. но, я тоже считаю, что это уже лишка)) у меня у знакомых такая же ситуация, так они в облаках витают и хотят 5го! причем материально они не готовы к этом. куча кредитов и долгов. но, зато совместный ребенок!)) жесть
Ну мне кажется это очень хорошо, когда мужчина хочет от любимой женщины ребенка. А если вы откажетесь он не так поймет...
Видимо для него это что то значит, если вам самой не хочется, значит не надо
помоему тут не нужны чужие мнения, тут нужна любовь и обоюдное желание, у вашего мужа есть желание, а у вас? -одни вопросы.
хм, мне кажется, совместный ребенок - это еще один фактор, который будет вас объединять. Ведь в не м будет и частичка Вас и частичка вашего мужа.
если деньги позволяют, то почему бы и нет, дети - это радость.
а про совместного ребенка: раз он такое предложил, значит хочет, чтобы вас связывал не только штамп в паспорте, а второй вариант - он просто очень любит детей.
а про совместного ребенка: раз он такое предложил, значит хочет, чтобы вас связывал не только штамп в паспорте, а второй вариант - он просто очень любит детей.
Похожие вопросы
- как уговорить мужа для совместного ребенка сейчас?
- Рожать ли второго ребенка ,если мне 36 и не очень хочется,но с мужем совместных детей нет,он настаивает,а я боюсь.
- Что подарить друзьям на рождение у них совместного ребенка (или ребенку)? (нет лишних денег на машины, квартиры)
- с мужем живем 7год а совместного ребенка не получается уменя дочь от первого брака у него тожеЧто делать посоветуйте
- Почему так бывает что двое здоровых людеи долго не могут зачать совместного ребенка? Хотя у обоих все в норме?
- Вам было бы обидно, если Ваш муж Вашего совместного ребенка любит больше, чем Вас и честно об этом говорит?
- мне очень плохо. я беременная и никому не нужная. и ребенок мой никому не нужен
- Возможна ли полноценная семья без совместного ребенка? (дополню)
- Как вы думаете, стать мамой в 30 поздно? Нужен потом ребёнок?
- Почему мужчине нужна женщина,а ей нужен только ребенок. мужчина нужен для алиментов