Беременность и роды

Девчонки, а вас во время беременности как муж поддерживал?

любил, носил на руках, покупки домой сам нес... ну и ночью, за соком сбегать, или в подвал за огурчиками.... это он самый первый))))
Gayane Khojayan
Лучший ответ
Пипец, какие хорошие мужья))))) )
А мой меня не поддерживает особо, а что подерживать? ?
Если что то сильно болит, он поинтересуется. .
Убирать дома я в силах и сама.. .
а что еще нужно?...
Как поддерживал? Обычно при помощи рук. Прада на последних неделях уже не поддерживал а катил меня, ибо я почти не могла ходить.
Во всем помогал, просто морально поддерживал, читал много лит-ры про роды и беременность, следил за анализами и за посещениями врачей. Рожал со мной!!!
Лада Петрова
чешет спинку каждый день )))) водит с сад старшую дочь, отвозит-привозит на кружки
мой меня поддерживал очень сильно.... во всем... забрал меня из больницы, (с угрозой лежала) ухаживал за мной лучше всяких врачей... .
и говорил, что он это делает не ради ребенка, а ради меня... потому что малыша она пока не видел, а меня он любит и обожает:)) )
я очень счастлива с моим ненаглядным!!!! честное слово! тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить свои отношения и семью...
У бабайки самый адекватный ответ))) остальные-а ваши мужья вообще работают?
Nina Anita
Лада Петрова Мой с 10 до 20 работает, но успевал поддержать и на роды сбегать. А по врачам я одна моталась, благо зарульная.
терпел. все приносил подвал. и сделал так что о финансовой части этой жизни я вообще не думала. уволилась с работы. тяжёлая беременность
А мой и полы моет, и за срочненьким в магазин сбегает, и посуду помоет... золото, а не муж: -))
Внимания больше уделял, ни дня без массажа последние три месяца, в общем отнёсся с пониманием и в ожидании своего сыночка)))))))
Марина Панцыр
почему то кажется, что не достаточно! хотя хуже относиться не стал, просто беременным хочется в сто раз больше любви и внимания
Лилия Н.
А как он меня должен поддерживать? Ходила ногами я сама. Так же со мной общался, как и раньше, я ж не больная, что б меня поддерживать. Я просто беременная.
Шнурки завязывал на ботинках))))))))))) ) (самой было неудобно)
по полной мозг выносил чтоб я не съела че-нибудь не то)))
Кормил, ласкал, целовал..)))