Беременность и роды
Что полезнее при беременности - больше лежать, ходить, сидеть?
Ходить - будет легче рожать и лишний вес не наберете!))))))))
Для чего вам женских консультаций по наделали. что бы вы выполняли глупые советы и вредили себе и своему ребенку? Каждому свой режим. Вот так почитаешь дурь человеческую так волосы дыбом встают даже если голова абсолютно лысая.
То, что требует твой организм. Чего больше хочется. Слушай себя и все будет отлично.
лежать и не вставать 9 месяцев
Полезен режим! Обязательные прогулки на свежем воздухе, послеобеденный отдых и все в меру-не обжираться, не перегружаться и не валяться в кровати целыми днями!!
Ходить конечно, что бы ничего нигде не приросло!
Движение - жизнь, но только не переутомляйтесь )))
ходить
судя по наблюдениям моих беременных клиенток на занятиях и по активной деятельности моей беременной подружки (она до 6мес продолжала преподавать фитнес) полагаю--активная деятельность гораздо полезнее праздности... и детки вместе с мамой "фитнесят")))
Это смотря какая беременность! А так всё хорошо в меру!
я старалась ходить побольше да и легче так было
Если нет угрозы, ходить, дышать воздухом, где меньше людей, чтобы не простудится.
ЛЕЖАТЬ И ХОДИТЬ.... вот!!!
Ходить. Мышцы разрабатывать
сексом заниматься так доктор прописал!!!
Если не прописан постельный режим, то гулять) а сидеть не очень.
Все вместе!
ходить гулять на свежем воздухе!
Ходи, даже если не хочется!!
Однозначно ходить!!!