Беременность и роды
На какой неделе у Вас ребеночек занял положение головкой вниз?
Нельзя сказать однозначно что на такойто неделе занял и все окей. У меня целая история вышла: в 32 недели узи сделали голова внизу все хорошо, легла в роддом 39 с половиной недель, ребенок очень сильно крутился ходуном весь вечер ходил, утром пришла врач осматривать всех, смотрит меня внизу попа, узи делают подтверждается перевернулся голова вверху напугали, то сказали кесарево делать будут, то вдруг родишь попой, но всю порежем, короче до истерики довели, что делать? когда не знаешь куда обратиться идешь в церковь, вот и мы пошли с мужем, пришли помолились к мощам светых приложились помощи просили! Дальше начинается мистика сама бы никогда не поверила если бы такое рассказали!! ! Утро след дня время около 6,00 сплю: во сне слышу свой голос что спишь? давай вставай делай зарядку думаю дурдом какойто какая зарядка? кругом роженицы лежат щас проснутся на смех подымут! нет давай вставай все спят! спрашиваю какую зарядку делать голос говорит вставай на четвереньки и ложись на ту сторону куда голова ребенка клонится (голова ребенка была наклонена влево мне врачи сказали и посоветовали больше на левом боку лежать) . Ну встала на и давай такой физкультурой заниматься на четвереньки головой вниз ближе к подушке и на левый бок и так занималась до 8ми пока одна роженица в палату не зашла я сразу легла на левый бок и уснула. Ребенок в ту ночь и утро ни разу не пошевелился вел себя тихо как мышка. Наступил утренний обход пришла врач смотрит голова внизу и так родился как положено головой вперед. И иначе как чудом я это назвать не могу спасибо нашим святым!!!
С какой точно не скажу... но на последнем УЗИ в 32 недели, был уже головкой вниз....
Анастасия Овсянникова
У меня на 30 неделе тоже была головкой вниз,на 33 повернулась головкой вверх и сидит до сих пор...
Дай бог памяти ,,,Не дал
в 30 недель
была на узи в 23 недели, уже тогда положение было головкой вниз. Может потом и переворачивалась она там, но в 33 недели узи так же показало. И перед родами тоже
За неделю до родов. Заставила поволноваться.
на 23 неделе.
на 32 как по часам\. а твоя еще не перевернулась чтоли?
Анастасия Овсянникова
Была головкой вниз на 30 неделе.А на 33 повернулась головкой вверх и сидит так до сих пор....
в 27 недель
na 39-oj sdelali kesarevo,t.k. ne perevernylas'....
уже перед самыми родами, на 40-й
Похожие вопросы
- На каком сроке малыш занимает положение головкой вниз? и видно это по животу?
- как должен правильно лежать ребёночек? Мой срок 18 недель, 2 раза делали узи, малышка лежит вниз головкой. Это правильно?
- На каком сроке ребёночек переворачивается головкой вниз?
- Вот у меня 31 неделя и доча повернулась головкой вниз,а сына не хочет. Хочу же сама родить...Вот думаю(внутри читайте)
- когда ребеночек переворачивается в животеке головкой вниз .на каком месяце .
- правда можно уговорить ребёночка повернуться в животе головкой вниз? как это? вы пробовали? помогло?
- если малыш в 30 недель лежит головкой вниз, он не перевернется в тазовое предлежание?будет до родов головой вниз?
- я в панике! сегодня была на узи 32 недели у меня, он попкой вниз, что делать чтоб он головкой вниз перевернулся??
- На каком месяце ребенок поварачивается и принимает правельное положение в животике головкой вниз
- На какой неделе ваш малыш развернулся головкой вниз?