вот смотрю на ваши смайлики и диву даюсь.... Ну вот как можно так не хотеть мальчика? а если у вас там мальчишка и он все чуствует, что ему не рады, что он маме не угодил только тем, что мужиком уродился. вы представляете какой отрицательный заряд мыслей и чувств невольно посылаете ребенку?
Задумайтесь. Нельзя так.
Извините, если излишне резка, но я просто других слов не нашла.
Беременность и роды
До второго УЗИ осталось 5 дней,и скажут кто она)))) или он(((((((( А кого хотели вы и кто получился,я хочу первую дочку.
не факт, что вообще скажут. А мне и вовсе наврали.
***жик@*** ***my Love Is.....***
Уже скажут,всё таки 5,5 месяцев
я хотела девочку - но.. . мальчик) жду второго - до узи 3 недели) скажут тоже кто там - я уже не думаю об этом - надеюсь на девочку и по всем приметам - она.... но. . подождем
Когда ждала первого ребёнка - было абсолютно всё равно. У меня ведь ещё никого не было. Когда ждала второго ребёнка - очень хотелось мальчика. Но с полом не повезло. В остальном - дочка прелесть.
Ольга) , мы с мужем хотели первенца доченьку. но все 3 узи пол не показали!)) ) малышка шифровалась как могла. Нам пророчили сына, мол живот такой, то сякое и т. д. Веди все унисекс и голубые, и коляска тож голубая у нас)) ) Но мы чёт были уверены что доча будет. А эти все живот, тянет на то на сё - точно не показатель пола в животе! !
Когда родила, ну в тот миг как врач кладёт малыша на животик, а малыши рождаются непонятного ж цвета) ) я говорю "он (имея ввиду ребёнок) хоть жив? ", а врач "не он а она! "))
если спинкой повернется и не скажут
Я сделала тест и сразу знала, что будет сын. На УЗИ подтвердили только в 29 недель. А как раньше женщины без УЗИ знали? Что сердце подсказывает?
Я дочку и не хотела. С нашими с мужем генами она была бы обречена на вечную диету и комплексы по поводу широких плеч
а мы как хотели так и получилось... первый раз хотели девочку и родилась доченька... а теперь мы двойню ждем... хотели разнополую, так и получилось что ждем мальчика и девочку)))
В мое время УЗИ не делали. Ждали, мечтали.... хотели мальчишек, и все три раза пацаны.... а какой долгожданный сюрприз, когда говорили пол ребенка..!! Все мучения забывались....
я хотела девочку, но в начале беременности казалось, что мальчик. а потом вдруг неделе на 12й я передумала. полторы недельки назад узи подтвердило, что у нас дочка. я рада. но и сыну радовалась бы не меньше.
Хотели очень дочку))) уже на 1-ом узи предсказали нам её)))и дальше всё подтверждалось))) Вот растим нашу Настеньку))) Муж очень счастлив, что не мальчик у нас и второго не хочет, говорит, вдруг мальчишка будет, я только девочку хочу)))
первая дочка, второй сын. Чувствовала сразу, кто у меня там)
Хотела дочку, получился сынок.:) Теперь не представляю, как у меня могла бы быть дочка.:)
***жик@*** ***my Love Is.....***
Мне все говорят,что если очень хочешь девочку,то обязательно мальчик будет. Вот и думаю,даже имя для мальчика не придумываю.
На УЗИ обещали мальчика - к нему и готовились, даже имя знали. Сквозь наркоз при кесаревом услышала детский крик и комментарий к нему - ДЕВОЧКА!! ! Подумала, что это не про меня и опять уснула. Дочке скоро 18 лет. Мы очень счастливы, что она ЕСТЬ!
мы почему то думали, что мальик, но там оказалась красивая лапочка-дочька ;)
Дорогая моя будущая мамочка.... Хоть кто у тебя будет, будешь души в нём не чаять и любить очень, очень.. . Разницы нет кто ОН или ОНА...
я стала меняться на лицо после 4 х месяцев, нос расплылся и губы тоже. Токсикоза не было. Девочка будет. Потерпи 5 дней и узнаешь)
Первую хотела дочку, получился сын), второго хотела ещё одного сына-получилось!!!
С мужем хотели дочку, и имя придумывали для девочки (вариант, что будет мальчик даже не рассматривали) и родилась дочка )))))
pervaya u menya devochka a vtorogo hotelos konechno malchika no dumali chto devochka, sdelali uzi okazlalsa malchik:) a tak kakaya raznica))))))))))))))vse oni takie milenkie i zamechatelnie:)))))))))))))
С первым ходила хотела сына а получилась дочь, а со вторым сама сразу сказала (без узи) будет мальчик так и получилось
ХОТИТЕ ребенка, будете счастливее и вы, и ваше чадо. У меня муж так хотел и ждал мальчика, что мне по ночам ТАКИЕ кошмары снились и в каждом сне я рожала девочку и не знала что с ней дальше делать, чтоб муж не узнал. И родилась девочка- копия муж, от меня ничего, может только чуть характер. И мы ее очень любим. Не за то, что она девочка, а не мальчик, а за то, что она -наш ребенок и за то что она есть.
Больше хотели мальчика, но на третьем узи только узнали что девочка, и всё равно были рады)))
а мне на узи говорили, что девочка, так и получилось) дочурке Ярославе уже 8 месяцев! папа то конечно сына хотел, но теперь в дочке души не чает)