Беременность и роды

Правда ли , что матери одиночки имеют право на получение жилья?

Aliona Cataraga
и смешно и грешно.. . Я мать одиночка 5 детей... Многодетная стало быть... И даже многодетные не имеют право ни на что... Матери одиночки имеют право только на двойное ежемесячное пособие.. А это ЦЕЛЫХ 400 руб. . По крайней мере у нас на Урале....
Наталья Чичерюкина
Лучший ответ
не в нашей стране.
увы нет
Ага, шиш, лет через 50, если еще поставят на очередь.
Оля Снеткова
если вы гражданин рф, малоимущий, не имеющий собственности, не получавший жилье по договору социального найма ранее - то да. равно как и все остальные, находящиеся в подобном положении.
но ваше одинокое материнство не имеет к этому никакого отношения.
это было бы слишком просто)))
Мaринa Соболева
право конечноимеют ...и не только одиночки! но даже ветераны все еще не могут получить!
Если бы это было правдой, то большинство из нас оформились бы именно как матери-одиночки. Но. к сожалению, это не в интересах нашего правительства - не царское это дело раздавать квартиры для наших маленьких россиян и россияночек. Но вот почему-то приезжим, беженцам помогать с жильём закон есть.
тогда бы все жили в своих квартирах, просто не расписываясь. вы много таких знаете? я - нет)))
Тата
по новому жилищному кодексу-нет.
Iryna Branavitskaya
на улучшение жилищных условий и то только малоимущие!
ага, а отцы на дом на Рублевском шоссе в Москве)
Ilyuza Yulbarisova