Беременность и роды
А вот интересно, есть ли среди вас, кто планировал пол ребёнка? :) Получилось? :)) А как вы это делали?
Сама планировала! Правда мальчика, (все "за" были во всех календарях, в том числе высчитывали генетику, проверяли по народным суеверим, по форме живота и т. д) , а родилась Девчонка! В недоумении, я стала рыскать другие календари зачатия и к, моему удивлению, в Лунном календаре, черным -по-белому было написанно, что зачятие моей Даринки и должно было девочкой закончиться) и что мальчиков надо было делать тогда-то и тогда-то)))))
сестра забеременела мальчиком :) (по обновлению крови и по какой то там табличке)
По таблице плюс диета плюс магия = "обещанная" дочь ))))
Я планировала девочку по методу обновления крови, а также по Китайскому гороскопу, у меня получилось.
Сама не пробовала, но вот знакомый врач, который роды у меня принимал рассказал свою теорию планирования пола ребенка. Если хочешь девочку, то надо заниматься сексом сразу после месячных и каждый день. Вроде накапливается сперма в организме женщины и что-то там ещё происходит, точно не помню. А при редком сексе, в основном мальчики выходят. Сам он так себе девочку сделал. Планированно и целенаправленно.
в инете есть календари беременности пола ребенка разные)) моя сестра по ним зачала мальчика и родила как хотела львенка))) )
у меня по календарям немного не совпало (было 50 на 50)-в итоге мальчик у меня будет)))) может это и самовнушение, не знаю))))))))) но я оч хотела пацана))))
у меня по календарям немного не совпало (было 50 на 50)-в итоге мальчик у меня будет)))) может это и самовнушение, не знаю))))))))) но я оч хотела пацана))))
Просто сдавала сначала на все секс инфекции анализы, если все хорошо) Потом ходила на 14 день сначала менструации на узи, там говорят что все нормально яйцеклетка нормально развивается и выходит) И потом на следующий месяц считала примерно13-14 день сначало менструации (это будет день начало овуляции) и занималась с мужем за 3 дня до дня овуляции и целую неделю со дня овуляции любовь) вроде получалось и родилась дочка) ) Вроде получилось) Удачно забеременеть) а да еще два месяца до зачатия пила фольевую кислоту)
Галина Подгорная
А у меня пол не совпал...хотела мальчика.. все сделала.. а будет девочка) чему я тоже безумно рада)
Похожие вопросы
- кто планировал пол ребёнка? :) Получилось? :) А как вы это делали?
- А вы планировали пол ребенка? Получилось?
- Кто планировал пол ребенка по дате овуляции? Получилось или этот метод тоже подводит?
- Здравствуйте. кто планировал пол ребенка поделитесь пожалуйста.
- Кто планировал пол ребенка? Удалось?)))
- Для тех, кто планировал пол ребенка!
- У нас девочке 11 месяцев, хотим второго ребенка но уже мальчика! Вы планировали пол ребенка?
- Реально ли планировать пол ребёнка или это из серии примет?
- Мамочки, которые планировали пол ребенка по дате смены крови родителей, у вас всё совпало?
- Каким методом вы планировали пол ребенка?