Беременность и роды

кто планировал пол ребёнка? :) Получилось? :) А как вы это делали?

Планировали.... беременности)
Метод УЗИ на овуляцию доминантной клетки делается...
но не на пол ребенка.

Планировать пол ребенка естественным путем -
нет гарантированных вариантов, шансы 50/50.

Никакие таблицы, обновление крови, даты рождений,
сроки до и после овуляции не дают возможность
произвести точный расчет по полу будущего ребенка.
Любое совпадение - случайность из двух-то вариантов.

Пол ребенка зависит только от мужчины.
Сперматозоиды содержат Х и Y хромосомы,
вот какой оплодотворит доминантную яйцеклетку Х,
тот пол и будет: ХХ - девочка, ХY - мальчик.

Из многомиллионной армии сперматозоидов,
выбрасываемых во время одной эякуляции,
проникнуть в яйцеклетку может только один.
И УГАДАТЬ с носителем какой хромосомы,
хвостатик будет являться счастливчиком,
не представляется возможным даже для современной медицины.
Наталья Шевцова
Лучший ответ
Очень хотела! И получила то, что хотела :)
Не планировали. Не получилось. Камасутра в помощь)
Оля !
Получилось 2 раза, просто повезло
Kate Black
Мама меня планировала после двух пацанов, по какому то китайскому календарю
китайский календарь определения пола ребёнка вам в помощь (есть в инете, поищите).
Лариса Иванова
Планировала.
Написала в какой-то НИИ в Ленинград (это было 27 лет назад).
Прислали распечатку, но были участки "период неопределённости".
Как-то получились и сын, и дочь.
Ева Крошка
Подруга бегала на Узи отслеживала овуляцию, чтоб зачать мальчика, родила сына.
Для зачатия мальчика

Время полового акта должно быть максимально приближено к дате овуляции. Если исходить из того, что Y сперматозоиды движутся быстрей своих собратьев, то вероятность, что они первыми достигнут и оплодотворят яйцеклетку выше. Откажитесь от полового контакта за 4 или 5 дней до овуляции. Проникновение при половом сношении должно быть «глубоким», что максимально приблизит недолго живущих Y сперматозоидов к входу в матку, а значит сократит их путь к яйцеклетке. Мужчины должны отказаться от перенагревания. Повышенная температура, вызванная сауной или очень теплой одеждой, приводит к общему уменьшению количества сперматозоидов, но считается, что перегрев особенно губителен для Y сперматозоидов. Лучше, если при половом акте женщина испытает оргазм раньше своего партнера или, по крайней мере, одновременно. Во время оргазма во влагалище выделяется определенный секрет, который способствует выживаемости Y сперматозоидов

Для зачатия девочки

Планируйте половой акт за 2-3 дня до овуляции и избегайте полового контакта во время овуляции и до 2 дней после нее. У X сперматозоидов, согласно их характеристике, шансы на выживание в течение 2 дней в ожидании яйцеклетки намного выше, чем у их собратьев.

Проникновение при половом сношении должно быть «неглубоким». Это удлинит путь до яйцеклетки и даст шанс медленным, но дольше живущим X сперматозоидам добраться до яйцеклетки спустя несколько дней и уменьшит шансы их собратьев. Лучше, если женщина не испытает оргазма. X сперматозоиды могут дольше выжить в щелочной среде влагалища и в отличие от своих собратьев не страдают от отсутствия секрета, выделяемого при оргазме. Этот метод не рекомендуется использовать, если у вас есть проблемы с зачатием или поставлен диагноз бесплодие, так как он может значительно увеличить период планирования ребенка.
Элла Яшина
Планировали мальчика. Получилось сразу 2 мальчика. Видимо перестарались
Ирина Иванова
2 беременность планировали девочку и 3 тоже планировали девочку в итоге 3 сына!)))
с детства хотела мальчика, забеременела случайно. жду мальчика)) вот только так планировала
Настя :)