Беременность и роды

"Аборты дуры делают". Как вам такое выражение, его сегодня уже два раза здесь встретила? Это от недостатка аргументов?

А почему дуры? А те кто рожают и бросают кто?
Это от недостатка ума. Не более.
Конечно по опросам противниц абортов лучше родить и в помойку или дет дом горе мыкать.
ДОРОГИЕ ПРОТИВНИЦЫ АБОРТОВ если вы такие все умные, давайте те кто не хочет ребёнка будут рожать и вам отдавать! А вы любить и воспитывать! Потому что каждый ребёнок должен получать любовь и заботы а не дет дом и помойку!!!
Елена Янкевич
Лучший ответ
Алеся Кондратьева вот и о том же, со мной в роддоме лежала женщина, которая забеременнила со спиралью...
привет:)
Наталья Воронова В любой ситуации бывают исключения, и речь не о единичных случаях, когда контрацептив не сработал, а о массовом явлении.
Дуры не потому, что выбирают аборт, а потому что предохраняться не умеют
Алеся Кондратьева а вы думаете, вы правы? со мной в роддоме лежала женщина, которая забеременнила со спиралью... нет 100% гарантии ни от чего...
Наша жизнь удивительна и гармонична, и кто этого не понимает встанет на место того чтоб понять это!!!! Не суди да не судим будешь!!!!
Лада Кожедуб
а какие советы дают по контрацепции!!!!
Это, похоже, очень везучие люди, которых жизнь ни разу р... ом не ставила (пока) -и поэтому они уверены, что всё можно со 100%-ной гарантией предусмотреть, а также из любой ситуации найти чистенький и красивенький выход.
Азалия Лисова
А умные ошибок не делают. И не надо тут ляля про "бросить в роддоме или в мусорку". А родить и воспитать - кишка тонка??
я считаю, что лучше аборт, чем потом детишек в мусорные баки выкидывают!!!
это от недостатка ума.
Лидия Чикова
Умные то предохраняются. И не допускают не желательной беременности.
Saule Zhienbaeva
Ксения Перминова у нас беременность незапланированная. но мы безумно рады этому!! а по вашей логике я дура беременная)))
Зинаида Андреяшина У меня знакомая предохранялась таблетками и все равно забеременнела не что не дает 100% гарантии!!
Нормальное выражение, даже не слишком резкое . Если предохраняться как следует не умеют, то как таких называть ?.Сейчас масса разных средств, многие вполне бюджетные .Что, так сложно ?
Кстати, те кто бросают-отдельная тема.
Ксения Шуркина
потому что не были в сложных ситуациях, вот они и против! а не дай Бог случись что нить у них, так будут сразу ЗА!!!
Antonovna Antonovna
Больше нечего и сказать. Каждый оценивает ситуацию со своей колокольни, если она умная то у неё никогда не будет промашек. Если бы все было так просто.
Ольга Доценко
дуры те кто рожают и бросают, дуры те кто рожают и отдают родителям потому что не нагулялись, дуры те кто рожают в нищете и еле еле наскребают денег на самые дешовые продукты для ребенка, дуры те кто узнают на четвёртом месяце о беременности понимают что пора завязывать пить курить и всё такое, и рожают недоразвитых, дуры те кто рожают на втором курсе университета.. .
а те кто делают аборты тоже конечно дуры потому что думать головой надо когда трахаешься без контрацепции, но меньшие.
Блин ну дуры, значит дуры!!! Кто не виноват-тот не оправдывается!!!!
Вот как раз то дуры и не делают аборты, они рожают детей инвалидов или выкидывают их, или оставляют. А умный человек, звесит все иза и против, и что может как раз и есть та ситуация, что нужно идити на аборот, а не рожать.
Elmira Rahmadildeeva
дуры те кто беременеют когда ребенка не собираются рожать, а аборт- это уже по обстоятельствам.
Анна Антипина
не все и не dculf получаеться так как хочется, и что лучше жизнь человека или собственное спокойствие решать только женщине ситуации бывают разные и предохраняясь можно залететь. Поэтому каждая из нас свой календарик считает и переживает. Аборт действительно крайняя мера, не желательная и для не которых людей не допустимая
Не от большого ума так считают. В жизни разные случаи бывают! ! И я тоже не поиму почему тогда кто рожает оставляет в роддоме или чего хуже выкидывают на мусорку детей как котят, умницы по их мнению!!!!
Это от недопонимания того, что смысла нет рожать и бросать. Или родить и пусть потом голодают.
Прежде чем плодить нищету, надо иметь царя в голове, чтобы спонтанно рожать. Лучше сделать аборт. НО, прежде чем лечь в постель с мужчиной, надо знать от этого бывают дети. Сейчас чего только не продается в аптеке, бери и предохраняйся.. . Аборт- это должен быть крайней мерой. А лучше этого не допускать