Беременность и роды
женщины, как узнать наиболее опасные дни для зачатия
Вычислить по циклу. С первого дня месмячных считаешь. Примерно на 13-17 день и будет овуляция (опасные дни) . Но это при регулярном цикле. А вообще есть много сайтов где можно он-лайн это определить. Напиши - рассчитать овуляцию и получишь десятки ссылок. Удачи!
все!!!
100% не забер-шь, если не будет секса. а так, можно и не париться, не высчитывать. не планируешь пока беременеть - предохраняйся в любой день
ни как.. . организм может с вами пошутить...)) ) мы не планировали.. . а получилась доченька)) ) Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.... работает 100%....лучше предохраняться))))
Для зачатия наиболее опасны дни, когда вы в подпитии.
Девушка... я даже боюсь уже что-то о них говорить. За год супружеской жизни мне эти дни помогали (думаю вам их тут сейчас подскажут).. . но в итоге я забеременела за 2 дня до мес, которые ещё и всё равно пошли (я точно знаю).. . И что тогда про дни эти говорить? безопасные дни - это дни без секса... сорри.. . ))
ну мне повезло у нас в принципе был желанный ребёнок, мы как раз через месяц осознанно собирались.. .
для зачатия нет опасных дней, для зачатия все дни благоприятные, а точнее с 10 по 25 день цикла