Беременность и роды
А че детей в годик налысо стригут??))))))))что б типа волосы гуще были??)))
Кто хочет, тот и стрижёт! Это не обязательно!
Ну если кто то считает, что проколоть девочке уши в год, это странно либо это понты родителей, то я лично считаю, что бритье наголо особенно девочек это УРОДОВАНИЕ ребенка, и верование в приметы и прочую бредятину, я своего ребенка люблю, и уродовать не собираюсь. )))
В 1год-я дочке уже хвостики завязывала, чтобы волоски в глаза не лезли, а бабульки на площадке говорили: налысо надо ребёнка подстричь.... Мне смешно было... .
Другие родители-и бреют и стригут и детки как тифозные (больные) ходят, жалко деток
Другие родители-и бреют и стригут и детки как тифозные (больные) ходят, жалко деток
А некоторые ещё и домовым на ночь молочко в блюдечко наливают....
Меня на лысо не стригли))) ) я своего сынишку тоже, просто под машинку 2 и 3 подстригла))) ) папа наш так стрижется))) ) а теперь стрижка у малыша не знаю точно как называется, но похоже под шапочку.... в салоне стригли)))) ) Теперь ведь почти все парикмахерские - салонами называют)))))))))))))))))))))))))
я свою не стригла. волосы шикарные. вот если бы еще в саду бы за ними бы ухаживали. а так пришлось отстричь в 3 года. так как зае... узлы развязывать после сада. ребенок стал ненавидить расческу
Это сказки бабушек.
Это всё фигня. Густота волос от генов зависит. А стригут в год не стригут они уже не поменяются.
не верю я в это...
Некоторые стригут, якобы волосы гуще будут- Это миф! Сколько луковиц волосяных заложено, столько волос и будет, с 3хмесяцев уже подростковые волосы растут и поменяются они при половом созревании.
Это так раньше думали. Только если на роду написано носить три волосины то ничего уже не поделать. Против генетики не попрешь.
да, но у нас этот период пришелся на зиму и вообще мы не стали это делать, Как-то не по себе... меня не стригли тоже. .
кому-как.
кому-как.
типа чтобы да-кто в это верит
да стригут! Правда ерунда все это!
меня брили налысо в годик, потому что волосы как пух были! ахахаххахахаах.... я своего не буду брить! ну на фиг! гггг
я стригла так как один пушок был
Стригут коротко, чтоб волосы лучше росли. А налысо брить я думаю это издевательство над ребенком, тем более если он зимой родился.
на лысо стричь нельзя. повреждаются луковицы волос и многие выпадают. я лично дочку под единицу постригла. волосы в длину с рождения на чуть ток выросли. подстригли расти быстрей стали. структура волос не изменилась.
Я не верю этому, потому что никакой разницы нет.
да, говорят что буду после этого лучше расти волосы, но у меня подруги не стригли и ниче, это все таки гены решают я думаю!
просто сбривают родовой пушок
Похожие вопросы
- дамы,кто своих деток налысо стриг в годик?? нам 2-такой ерундой не страдали....а родственники достали
- Как правильно стричь ребенка в годик? кто должен стричь?кум или мама ребенка?
- А детей грудничков в каком возрасте налысо стригут? Это вообще нужно ли делать? Для чего так делают?
- Привет девочки! Скажите,а стоит ли стрич волосы ребёнку в годик,результаты есть?
- Вы стригли ребёнка в годик? И нужно ли это?
- Девушки,а как думаете репейное масло реально помогает от выпадения волос??говорят волосы гуще становятся...
- Вы купили бы ребенку на годик такой комбез? Зимний
- Зачем ребенку в 1 год стригут волосы? Что говорят народные приметы?
- Как вы отпраздновали своему ребенку 2 годика?
- И че и че и че .. какой возраст предельный для дамы .. что б родить умышленно ?)
Но...вы говорите о красоте...у моей подруги дочка,проколола она ей ушки еще годика не было.
Но вот девочке не шли сережки...или может форму не ту подобрали))
так что я считаю что для вас это красиво...а для кого нет...и т.д.)И это всё сугубо личное дело каждого...
А тут на сайте как правило все принимают за критику....