Беременность и роды

А если ваши дети захотят проколоть язык...согласитесь??)))))))ну лет этак в 5)))))))

Только вместе с мозгом)))))))))))))))) ) Я уже писала перейдет на собственный хлеб пусть прокалывает что хочет....))))))))))
Наталья *****
Лучший ответ
Моему уже 11.5 лет))) пока не хотел)) Но я его подкалываю иногда) давай, говорю, тебе ухо проколим, а, у меня и серьга непраная есть.. Или пошли татушку сделаем, что скажешь?))) сын на меня смотрит, как на придурковатую и начинает терпеливо объяснять, почему серьги и тату-плохо))) так мило))
не захотят, потому что примера нет
vera.ivkina
Да ни в жисть!!!
Катя Пушкаш
Нет, это некрасиво и глупо. Постараюсь переубедить.
No Name
В 5 рановато будет)))))
ну уж в 5 вряд ли ребенок захочет проколоть язык, в этом возрасте они делают то что говорит им мама... а вот в период 10-16 такая мысль может возникнуть, категорическое нет может озлобить, и хотите вы этого или нет она всё равно про колит язык...
В 5 нет.
Яна Кубышкина
Не ток язык но и половые органы
Нет)
я до 18 лет соглашаться не буду! =)
В 5 лет я думаю ничего прокалывать не надо. А как повзрослеет буду переубеждать, максимум это только пирсинг в животе у девочки.
нет конечно.
Наталья 232
Ну уж это вообще шок. В 5 лет уже проколоть, а что же тогда он в 15-18 лет попросит? Представить страшно.
В 5 рано, а позже почему бы и нет. Мне 20 сама хотела раньше