Беременность и роды

А Ваш ребёнок нашёл общий язык с домашним животным? (+)

у нас тайская кошечка так с самого рождения сына она полюбила его. спать около ножек рядом ложилась. сейчас сыну год они мячиком играют вместе бегают. сын ловит её.тоскает её.у них всё супер!!!
Ивелина Зиннурова
Лучший ответ
хаха) ) вот у меня кот такой же, увалень, а кошка себя в обиду не даст. Вот маленький будет-достанется же ему (коту) )))
примерно так же и общаются..
Anyuta Korobova
Да нашли. Старшие 3 сына (8, 6 и 5) уже помогают мне гулять с собаками. На попугая с крысой им правда параллельно. А вот щенка чихуа мыпокупали когда дочке был годик и очень переживали что она его покалечит, тк она ничего не понимала и хватала всё подряд. Но всё обошлось, сначала следили, потом сама понимает. Сейчас ей полтора года, очень любит всех животных, не только наших, а всех.
Конечно и с котом и с собакой. Мы одна семья.
ха! прикол такой!!!!
Natalja Titova
Ирина Казанцева кода ты обдристалась вчера как коза вот прикол был!
Да. Необходимо воспитывать в детях чувство ответственности за животных, которые живут у вас дома. Теоретические беседы с показом на практике- повлекут за собой нравственное начало в жизни ребёнка. И если ваш малыш найдёт общий язык с домашними животными, то будьте уверены, из него выйдет настоящий человек, на которого можно положиться в старость.
Alfina_1993
Именно язык... поцелуи с котом, это что то
бедная кошка)) ) ее точно туда не приклеили?? ? кстати, на льва чем-то смахивает. всем бы такого терпения.
Aisulu Balabaksha
Да, мой сын очень любит общаться со своим папой)))))))))))
нашел))) очень наша кошка любит бросаться на него) собака поспокойней реагирует )пока