Беременность и роды

Как думаете, реально ли узнать о беременности месяце этак на 5?)))

ну если месячные через плод понятно или их вообще нет - после родов например. тест делает - ничего, а потом - бац, ребенок)) или это на грани фола?))) у вас есть реальные примеры?
Alise Snova
Да есть, одна моя знакомая узнала, что ждёт ребёнка на 25 неделе.
Она была точно уверенна, что бесплодна. Месячных не было 5 лет, да и комплекция у неё очень крупная.
Реальный случай из жизни, если бы мне кто нибудь это рассказал, сама бы не поверила. А так сама с ней общалась, даже сидели праздник отмечали, пили вместе. А она уже оказывается ребёнка вынашивала.
Баженова Александра
Лучший ответ
Есть. У подруги стояла спираль, цикл был сбитый напрочь, узнала о беременности на 6 месяце.
да.... моя родная тетушка... у знала о 2-й беременности в районе 4-5 месяцев.... сама она женщина в теле.... у нее проблемы с щитовидкой, месячные могут не идти долго.... Узнала, когда пошла на плановый осмотр к геникологу.... Была сильно ошарашена, т. к до этого на фоне болезни было несколько выкидышей... сейчас младшему сыну 17 лет
"Месячные через плод"..Ксения, вы бы хоть женскую физиологию почитали. что вообще значит "месячные"...
Если женщина клуша, она и до 9го месяца не будет ни о чем подозревать.
Нет, я таких случаев не слышала и не знаю.
Alise Snova я читала. у меня были именно месячные. обычные. а беременности было уже 2-й мес. это называется омыванием плода. читаю много, спасибо за совет
Я стопитсот ТАКИХ историй вычитала в СМИ и в нете. А вот в реальности-НИ разу не встречала таких. Я считаю-на грани фола, однозначно.
Руденко Оксана
Как на пятом не знаю. Я в три месяца узнала, что беременна.
Alise Snova через плод? месячные были?
я такой пример
****** Happy
про то что бы тесты были отрицательные, а беременность была - ни одного случая не знаю.
У сотрудницы на работе стояла спираль и месячные вдруг стали слишком обильные, никто у нее беременности не заподозрил, лечили от нарушения цикла. Потом оказалось что беременна.
Ну и кучу случаев знаю когда женщина в возрасте принимала беременность за климакс, и случай когда у женщины были проблемы со здоровьем, месячных могло по долгу не быть и гинеколог ей упорно ставила быстрорастущую миому, пока та на узи не сходила.
Я после родов как забеременила так только через 16 недель узнала, ни каких признаков не было, единственное спать постоянно хотелось и то я это списывала на то что сильно выматываюсь с малышом .
Алла Кожушко
Ну сейчас вам тут напишут "А у моей подруги... "))) Нет, это не реально.
Наталья Гагаринова Если вы таких случаев не знаете, то это не значит что нереально, а их полно.
конечно история не та но все таки, девченка знакомая есть о беременности она знала но в больницу так и не пошла, а на уроке физ-ры она занималась и схватки пошли отвезли в роддом и когда родила она ее врачи спрашивали почему не обращалась к нам она сказала что о беременности даже не догадывалась, врачи спросили а живот тогда от куда она сказала что подумала от пирожков поправилась, ребенок родился недоношенным 7 месяцев зато здоровый слава богу
недавно в пусть говорят рассказывали про единственную девочку которая родилась в чернобыле после трагедии - ей уже больше 10 лет так ее мама в возрасте рассказывала что сначала изза отсутсвия хорошей медицины и врачей в чернобыле (понятно почему0 ей диагностировали вообще некую опухоль в брюшной полости. . и спустя несколько месяцев отправили лечить куда-то - а там на узи уже и сказали мол беременность а срок был уже большой месяцев 6... ну вот и родилась здоровая красивая ныне длиноволосая девочка.. . самый юный житель Чернобыля
У одногрупницы 3 месяца месячные были. Вот и считайте, как раз на 5-ом
Леона Ликмен
Моя бабушка узнала на 18-ой неделе. Бабушка была полная, так что увеличение живота визуально не определялось. Шевеления сначала списывала на перистальтику. Отсутствие месячных врач объяснила климаксом, и этот климакс мой папа!
Реальный пример, когда привезли тетеньку 57 лет в родах, а она никак поверить не могла. Ну поправилась - возраст! А шевеление? ! Думала - "газики"... ёпть...
я узнала в 6.5 недель
Ма
Маруся
Я думаю, что это ерундистика, если женщина не предохранялась после родов и кормила грудью не полноценно. то Б может наступить!