Беременность и роды
Насколько реально узнать о беременности в 20 недель...?
Вопрос назрел от вопроса ниже... есть ли РЕАЛЬНЫЕ случаи? вы такие встречали? что женщина АЖ ДО СЕРЕДИНЫ беременности не была в курсе..?) ) в реальном времени... не во времена когда о тестах и о узи не знали даже и подумать не могли об их существовании...
у мамы был диагноз "бесплодие", месяки время от времени... ходила лечила шевелящиеся кишки-гастрит... и ведь лечили же) ) у хирурга по случаю оказалась... он ей диагноз и поставил))
Динара Турсынбаева
А я у мамы миома))
Ну НЕ МОЖЕТ такого быть!!!
Я лежала в больнице в 1974, в соседней палате лежала женщина за 60, готовили к операции по удалению опухоли и вдруг ночью начались сильные боли, а к утру она родила, вся больница была в шоке. У приятельницы мама рассказывала - забеременела после 45, пошла к гинекологу подруге, та ей -климакс, приходит через несколько месяцев и говорит мой климакс вовсю шевелится. Смотрела серию передач американского ТВ о женщинах узнавших о беременности во время родов. Так что всякое бывает.
Знаю женщину, которая в 42 года забеременела и думала, что у нее ранний климакс начался. Она полноватая, так что 3-4 лишних килограмма и не заметила. у нас с ней график посещения ЖК был одинаковый. Да и на улице с колясками встречались.
мне две такие гражданки известны.. . одной было 16, другой 44... обе думали до 6-го месяца, что у них что-то не в порядке с кишечником...
у мамы на работе мадам до родов в 7 месяцев не знала что беременна. сама уже старая, толстая, думала климакс. грузчиком работала. вот в 7 месяцев рожать начала и узнала. всю жизнь кстати ей ставили бесплодие
Знаю женщину, которая до 12 недель не знала, что беременна, но это не 20 же недель, когда многие уже шевеления ощущают. Причем врачи у моей знакомой беременности не увидели, все "воспаление" лечили, а у нее и месячные были и ок принимала, а в итоге оказалась беременность.
Я знаю случай когда женщина узнала про беременность во время родов. В основном это у полных бывает. У них и с циклом проблемы бывают и поправляются не замечают
прям недавний случай с женой моего брата! узнала что беременна на 33!!! неделе. ей 35 лет. я все ходила смотрела на нее и мужу говорила, что ведь беременна она, а он мне все отнекивался, мол просто потолстела. но так ведь не толстеют. ее потом спросили: неужели ты не чувствуешь, что он шевелится, а она: я думала просто кишечник невпорядке. все были в шоке. в июне родила
Марина Григорьева
а то что месячных нет, не настораживало женщину?
врачи рекомендуют делать аборт не позже 12 недель.
по закону в рф 7 недель.
20 недель-это 5 месяцев.
срок беременности человека 9 (иногда7)месяцев.
конституция женщины-определяется месячным циклом.
ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ? ЗАДАВАЙТЕ Я СЕГОДНЯ В УДАРЕ!!!!
по закону в рф 7 недель.
20 недель-это 5 месяцев.
Динара Турсынбаева
Спасибо КэП.. вопрос иначе стоял...
реально когда месячные идут во время беременности
у моей тёти были месячные 3 месяца и почти на 4 узнала что беременна
и знакомая моя узнала на 17 неделе о беременности тоже месячные были
бывают случаи