Беременность и роды

Насколько реально узнать о беременности в 20 недель...?

Вопрос назрел от вопроса ниже... есть ли РЕАЛЬНЫЕ случаи? вы такие встречали? что женщина АЖ ДО СЕРЕДИНЫ беременности не была в курсе..?) ) в реальном времени... не во времена когда о тестах и о узи не знали даже и подумать не могли об их существовании...
у мамы был диагноз "бесплодие", месяки время от времени... ходила лечила шевелящиеся кишки-гастрит... и ведь лечили же) ) у хирурга по случаю оказалась... он ей диагноз и поставил))
Ирина Вертянкина (Никитина)
Лучший ответ
Динара Турсынбаева А я у мамы миома))
Ну НЕ МОЖЕТ такого быть!!!
Алена Стаценко
Я лежала в больнице в 1974, в соседней палате лежала женщина за 60, готовили к операции по удалению опухоли и вдруг ночью начались сильные боли, а к утру она родила, вся больница была в шоке. У приятельницы мама рассказывала - забеременела после 45, пошла к гинекологу подруге, та ей -климакс, приходит через несколько месяцев и говорит мой климакс вовсю шевелится. Смотрела серию передач американского ТВ о женщинах узнавших о беременности во время родов. Так что всякое бывает.
&&
"машенька "
Знаю женщину, которая в 42 года забеременела и думала, что у нее ранний климакс начался. Она полноватая, так что 3-4 лишних килограмма и не заметила. у нас с ней график посещения ЖК был одинаковый. Да и на улице с колясками встречались.
мне две такие гражданки известны.. . одной было 16, другой 44... обе думали до 6-го месяца, что у них что-то не в порядке с кишечником...
у мамы на работе мадам до родов в 7 месяцев не знала что беременна. сама уже старая, толстая, думала климакс. грузчиком работала. вот в 7 месяцев рожать начала и узнала. всю жизнь кстати ей ставили бесплодие
Nesibeli Alpisbaeva
Знаю женщину, которая до 12 недель не знала, что беременна, но это не 20 же недель, когда многие уже шевеления ощущают. Причем врачи у моей знакомой беременности не увидели, все "воспаление" лечили, а у нее и месячные были и ок принимала, а в итоге оказалась беременность.
Я знаю случай когда женщина узнала про беременность во время родов. В основном это у полных бывает. У них и с циклом проблемы бывают и поправляются не замечают
прям недавний случай с женой моего брата! узнала что беременна на 33!!! неделе. ей 35 лет. я все ходила смотрела на нее и мужу говорила, что ведь беременна она, а он мне все отнекивался, мол просто потолстела. но так ведь не толстеют. ее потом спросили: неужели ты не чувствуешь, что он шевелится, а она: я думала просто кишечник невпорядке. все были в шоке. в июне родила
Марина Григорьева а то что месячных нет, не настораживало женщину?
врачи рекомендуют делать аборт не позже 12 недель.
по закону в рф 7 недель.
20 недель-это 5 месяцев.
срок беременности человека 9 (иногда7)месяцев.
конституция женщины-определяется месячным циклом.
ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ? ЗАДАВАЙТЕ Я СЕГОДНЯ В УДАРЕ!!!!
Tazagul Sisenova
Динара Турсынбаева Спасибо КэП.. вопрос иначе стоял...
реально когда месячные идут во время беременности
у моей тёти были месячные 3 месяца и почти на 4 узнала что беременна
и знакомая моя узнала на 17 неделе о беременности тоже месячные были
бывают случаи