Беременность и роды
нормально ли узнать о беременности в 10 недель?
Все считают прям идиоткой какой-то... тогда как на протяжении первых двух месяцев были слабые кровянистые выделения пару дней, ни токсикоза, ни других признаков
Вам не все равно, кто и что говорит?)) Ваше дело, Ваши проблемы. Знакомая моя узнала на 18 неделе, когда шевеления начались и вот 23 числа родила дочку. Так же, когда должны были идти месячные, мазало, она и думала, что это какой то гормональный сбой.
бывает и позже узнают.
бывает... моя подруга в 14 недель узнала...
знакомая на 4 мес. узнала... решив провериться у гинеколога .
месячные шли... признаков никаких. слова гинеколога её ошарашили)))
так что у кого как)))
не осуждаю..)
так что у кого как)))
не осуждаю..)
Нормально. Вот во время родов узнать о беременности - это уже перебор.
Анна Михель
Ахаха) а такое бывает, читала как-то, что женщина пошла в туалет и родила. Не знала, что была в положении))
D. Melyanovskaya
однако и такое случается! предполагаю, это только у двухцентнерных ДЭУШЕК такое бывает...
Нормально.
Вот у нас одна знакомая женщина родила ребенка в 53 года и узнала о беременности во время родов.
Она очень полная. Увеличение живота не заметила. Месячных не было - думала, что менопауза уже. Шевеление плода были - думала что газы. Да и не сильно активные шевеления были, по ее словам.
На 9 месяце схватки начались - думала приступ аппендицита.
В больницу привезли - врач говорит:
- Да вы сейчас свой аппендицит родите!
- Что такое? Не поняла...
- Вы что не знаете, что беременны?
... Шок!
Родился мальчик, вполне здоровенький, хорошенький. Это уже их пятый ребенок с мужем. Остальные уже взрослые, да и внуки уже - подростки к тому времени были. Большинство людей думают, что этот ребенок - внук этой женщины. Да и она их предположения не опровергает. Стесняется. Пусть так дальше думают. Правду только близкие знают.
А муж - шестидесятилетний - гордится! Младшего сына больше всех остальных любит. Хоть и нежданный.
В больницу привезли - врач говорит:
- Да вы сейчас свой аппендицит родите!
- Что такое? Не поняла...
- Вы что не знаете, что беременны?
... Шок!
Анна Михель
Блин, ребенку не позавидуешь..
а если ненормально то что?)))))
Честно, я не считаю что это по идиотски. Но и не понимаю как можно узнать на 10 неделе. Наверно потому что всегда четко следила когда приходят мес. и как они проходят. И если бы я увидела мазню, то поняла бы что что-то не так.... И еще.... Я все таки слежу когда и как занимаюсь любовью.... есть месяцы когда я уверена что не залечу. А есть когда задумываясь и имею это ввиду.... Но у всех все по разному.... И отношение к этому разное
Анна Михель
Пф, я была уверена, что не залечу, занимаясь любовью без презерватива и прерванного акта, потому что я пила ОК и мужчина эякулировал всегда в меня. Какитут блин уследишь ? ))
Мазня пару раз в год вместо норм месячных для меня - норма
ну да прикололся я как раз мимо зашла надо поинтересоваться-)
знакомая узнала в 4 месяца, когда ребенок начал шевелиться, так что бывает...
Нормально! О последней беременности узнала на 17 недели! И месячные шли как положено!