Беременность и роды
Узнала о беременности 5-6 нед., но за последний месяц было много праздника и АЛКОГОЛЯ, опасно ли это?
как сказал врач моей подруге на этот вопрос, что это очень хорошо, резко нельзя нечего бросать.... я тоже пила первый месяц, не знала о беременности, нечего, здоровый сынок родился!
первые недели плод еще не прикреплен к матке и никак не связан с кровотоком матери, так что все нормуль=)
я тоже напилась в усрачку в недель 5, так как еще не знала, что беременна, и ничего, дочка здоровенькая родилась=)
Я бы не надеялась на "ответы" в таком серьезном вопросе. Лучше обсудить с врачом. Вам же потом жить и растить ребенка (дай Бог здорового).
алкоголь храниться в организме пол года
так что не думай что если ты бухала по черному потом только зачали ребёнка перестала пить и все будет ок
Алкоголь остался в твоей крови и во всем теле, а ребёнок этим питаеться
Галина Балашникова
А что организм человека это хранилище алкоголя????Да еще и по полгода????Глупее бредятины я еще не сышала!
не думаю что вы прямо пили запоями и тд, а с состоянии легкого алкогольного опьянения по статистике и беременеют 80 процентов)))
Не в пользу, это точно.
нет не опасно
нет ничего страшного не будет, ты же не пила беспробудно
я тоже бухала на 23 февраля по расчетам недельки 2 было (не акушерских) и потом еще пару раз пиво было.... не знала, что беременна... вот сижу и думаю.. все ли нормально... по первому УЗИ ок.. но все равно парюсь.. и ругаю себя....
я первый месяц пила алкоголь, но не знала что беременна. никак не отразилось) все отлично!)
Настройся на позитив и больше не пей! Все хорошо будет, вот увидишь!)))