Беременность и роды
постоянный страх, вдруг не потянем малыша (второй) вдруг денег совсем не будет, ведь сейчас то эконом сильно((( Только..
ничего удивительного и смешного - женщинам свойственны подобные мысли-сомнения...
Я вчера читала ваши вопросы, у вас ипотека 40тыс. в месяц и живете вы на 5тыс. р. в месяц, вы меня простите, вы еще собрались рожать? Вы конечно смелая женщина... .
Я не боюсь трудностей, я попросту их себе не создаю, и рожать в таких материальных условиях не стала бы ни за что. , такая жизнь не для меня.
вы тут побольше про заек и лужайки слушайте, да про то что Бог вам даст на ребенка, догонит и еще даст, только глупцы рожают придерживаясь этой глупой поговорки. ИМХО
судя по твоим рассказам, что вы втроем живете на 5 тысяч оставшихся---я конечно в шоке. Но на 2 ребенка получишь декретные, будут полтора года какие никакие деньги платить, 350 тыс пустите на ипотеку. Пусть муж ночами в такси работает, а ты имея интернет могла бы контрольные писать, если так невмоготу, чем вот ноешь и ноешь. Тогда не беременела бы подряд, а расплачивались за ипотеку, а то улезли полностью в нее и начали плодиться. Никакой логики и расчета
Будет зайка.. будет и лужайка..
нервишки пошаливают.. если от мужа нет помощи, не физической не материальной, то зачем он нужен
Вот теперь мне не страшно брать ипотеку, теперь я знаю что я не одна такая: -) все будет хорошо!
интересно, а как люди в голод не боялись рожать? и растили детей и ничего-все в нашей голове
правильно боишься
действительно трудно
Все вы так думаете, только ума видимо хватает на зачатие ребенка а о последствиях забываете. Ребенку нужна полноценная семья и уж если вы взяли на себя ответственность за него как родителя то выбросьте всю хрень из головы, теперь вы не имеете право думать только о себе решая проблемы с мужем (как и ваш муж) . А по вопросу второго ребенка и третьего учитывая нынешнюю ситуацию в стране надо исходить из возможности дать хорошее воспитание (ВУЗ) каждому из них, сейчас не советский союз где и дворником было хорошо.
я тоже очень боялась рожать третьего ребенка, ситуация семейная и финансовая была не самая лучшая. Все меня отговаривали от этой идеи. Но когда я пришла на консультацию к врачу, он мне сказал "Молодец, ничего не бойся, где двоих вырастила, там и третий вырастит". Вот и вам советую не переживать, а если однополые дети, то там вообще никаких проблем не будет. А дальше война план покажет, как говориться.
Тань, ребенок это прежде всего счастье! я со своей козявкой первый год на 3060 жила ))))))))) удовольствие так себе. не переживай! все будет хорошо. вот увидишь! ты главное успокойся - маленький же все чувствует
Дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка.