Как только родила -- сразу спросила : "Не даун? ".
Убедилась, что нормальный ребенок и забыла их "пророчество", как страшный сон!
Привет! Давно тебя не видно было! Как малыш? Ходит-говорит?
Беременность и роды
Кого всю беременность врачи держали в постоянном страхе и напряжении, часто необоснованно* Как вы себя чувствуете после
Марына Прыслопська
ПРивет! Ходит в ходунах и возле дивана, толкая коляску тож. А говорит уже много понятных словей. А вы как?
Меня лично не держали не в первую беременность, не во вторую. (была правда замена у врача моего долбанутая коротая именно из тех что пугать любят и придираться, но благо не очень долго)
жаль, что теперь много таких врачей. они просто напросто себя страхуют не думая как чувствует себя женщина
Nazira Sadyrbekova
Простите а можно вопрос, вот у моей знакомой было так: они ждали долгожданного первенца, после 2 узи в 20 недель им сказали что ребенок будет урод, что мол что то с лицом у него, и рука одна только на половину есть, заставили можно сказать сделать исскуственные роды, только вот когда они свою девочку хоронили - то ничего бподобного незаметили ни они, ни независимые эксперты которых муж ее для этого и вызвал - как это по вашему называется?
Елена Сафонова
Тереза, извините, что не по теме но переживаю ужасно- завтра ложусь в роддом с диагнозами- плацентарная недостаточность, гипоксия плода да еще и внутриутробная задержка развития (беременность 38-я неделя)... насколько это опасно для малыша и что предположительно мне будут делать в роддоме?
Сначала боялась диагнозов врачей, и именно не обоснованных, а сейчас даже не заморачиваюсь, поняла, что они сами как следует ни че не знают и лучше не слушать их.
Это непрофессионально, как минимум. Если еще и вводить при в заблуждение, чтобы "была больше благодарна" - подло. Не все врачи такие, поверте профессионалу. Так никогда нормальный врач себя с роженицей вести не будет. Возможно для этого были причины и врач Вам говорил правду.
мене всю беременность говорили что большая голова будет, плохо будет, щас сыну 10 месяцев, ну и как по вашему - большая голова? фото ниже:

Шахра Нуржанбек Кызы
Знакомая история...нам говорили на УЗИ большая голова и большие уши, ждали чебурашку, а родился лапочка сынуля!!!!
Марына Прыслопська
У моего большая. Так и у нас с мужем 59 размер.
У меня врач была хорошая в ЖК! Это я ее пугала постоянно, поняла только после родов! Да и вообще я всех достала за этот период! Зато сейчас все нас люлют!
у меня такая пожалуй.
постоянно говорит, что всё не так, как надо
В нашей стране нет врачей .
Алёна Лапшина
Шариков, не несите ерунды. В нашей стране есть врачи.
Если бы Вы знали какой кошмар я пережила во время беременности!!! Мне поставили такой диагноз!! ! Это касалось жизни и смерти!!! Я сейчас даже вздрагиваю и у меня теперь фобия! А оказалось, что все отлично, просто врачи.... Ну как обычно! Я поражаюсь нашей медицине!)))
6 раз лежала на сохранении, ровно в 39 недель схватки начались. а врачи пугали что и до 32х не дохожу.
сейчас все ОК!