Беременность и роды
А чем ваш будущий малыш занимался,когда вы делали УЗИ? у меня на ручке лежал на спине) забавно так) - на 26 недельке
книгу писАл...
пузыри пускал... На снимки это даже видно))))
Недель в 13 помню плавал. Отталкивался ногами и плыл. Мы с моей врачом смеялись . Это было так забавно. Потом после 20 недель трогал свой нос, прям щипал его. Потом помню сосал руку. В общем вел нормальную внутриутробную жизнь.
Кристина Степанова
не скучал там сам)
Первый ручкой нам махал, вторая демонстративно повернулась к нам попой.
а моя на 29 недели лежала одна рука во рту второй держала ногу
у меня дрался. лупил кулаками по датчику.. . в общем, мамку защищал от фффсяких там врачей.. . у меня так и есть фото с узи- лежит на спинке и кулак показывает всем
Кристина Степанова
хы-хы)))
мой сразу личиком поворачивается, а потом, спустя неск секунд начинает ручкой прикрываться от датчика, так забавно)))
А у меня лежал так, что сразу было видно - это САМЭЦ)))
ой, вчера только на узи была) ) сидел практически по турецки и ручками махал) 13 неделек)
спит всегда, иногда будили её, а то я сразу в панику что не двигается)) , зевает и дальше спать, иногда палец сосёт, а сейчас уже непонятно, большая уже
Мой лежал на спине нога на ногу и кулак нам показывал хотя на узи говорили что девочка будет
и на втором, и на третьем плановом узи начинал страшно прыгать. . врачиха-узист удивлялась... .
неприятные почти болезненные ощущения у меня были в те дни аж до вечера... .
(не люблю узи)
зевала и палец сосала
На одном УЗИ у меня малышка чесала затылок свой, а на последующем УЗИ помахала мне ручкой, так забавно, что даже УЗист обратила и свое и мое внимание на это.
Ручка была под головой.... у меня в 24 недели...))))
первый раз в 23 недели доча отвернулась от узи и лицо не показала. вообще забилась в угол и сжалась. зато второй раз через неделю лежала раскинув ручки-ножки, пальчики веером, смотрела прямо на узи и икала :)
Кристина Степанова
:))) как мило)
мне не показывали
А наш "класс" показывал.