Беременность и роды
а вот интересно. а вы можете предугадать когда начнутся месячные? без календаря по признакам? какие признаки у вас?
Да, особенно после восстановления по первым родам - всегда могла определить: Тянет низ живота, появляются высыпания на лице, и ощущение, будто внутри открываются какие-то шлюзы)))
я этим вообще не заморачиваюсь! заболел живот - все, пришли "гости"
У меня никаких симптомов, кроме БОЛИ в пояснице нет.
Такая мерзкая, тянущая... Но терпимо, не скажу, что на стенку лезу.
А так у меня во время месячных ни живот не болит, ни голова, ни ещё что... Всё нормально. Вот не знаю, почему так? ! Иной раз убеждаюсь, что всё люди индивидуальны...
у меня всегда накануне болит голова, причем так сильно, что никакие таблетки не помогают. Вот такая у меня особенность)))
если со здоровьем всё ок, то могу точно дату месячных предугадать. . Грудь разрывается, аппетит повышается, тяжесть появляется внизу живота, хотя многие расценивают эти симптомы как беременность
Первый признак - дурное настроение за полторы недели где-то. Потом уже грудь болит, аппетит повышается.
могу. грудь болит за неделю до них, как проходит, значит на следующий день придут. ни разу не подводило)
У меня за 2 дня до месячных начинает ужасно не понятно болеть голова, тошнит, апетита нет совсем-по етим признакам я всегда знаю что месячные уже на подходе !)))
угу, могу - когда в пачке "витаминки от детей" заканчиваются
Грудь не болит, живот тянет и поясница болит очень, за неделю обычно))
За два-три дня начинает ломить спину, болеть живот, грудь увеличивается и болит.
за 2 недели начинает болеть грудь и в день месячных перестает
так и определяю
конечно, если цикл регулярный, точно знаешь день когда придут
Живот тянуть начинает. А еще раньше начинается персловутый пмс-будь он не ладен))))))
Грудь увеличивается, живот такое чувство как будто вздутие. настроение плохое по пустякам нервничаю