Беременность и роды
хочу ребенка второго, но непременно девочку.как думаете есть шанс? может кто знает как это устроить)
100% только один: при ЭКО у эмрионов делают анализ, определяющий пол буд. ребенка, этот эмбрион и подсаживают, но это дорого, да и риск
только надеяться
Конечно знаю - http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
шанс есть всегда
Надо заниматься С после месячных и редко не чаще раза в неделю! У моей подруги получилось девочка!
я знаю))) )
я когда то читала статью старой акушер-гиникологши, так она пишет что если ПА (половой акт) будет за 2-3 дня до овуляции, то девочка получается, а в день овуляции мальчик!! !
кстати вам выше Ева написала уже о хромосомах и их деятельности, это все не выдумки, это просто биология!! !
желаю вам от всей души родить девочку, сама не давно стала мамой девочки и это огромное счастье!!!
Сперматозоиды с хромосомами ХХ (девочки) менее подвижны, но дольше "живут", а ХУ (мальчики) наоборот шустрее, но погибают быстро. Для того что бы запланировать девочку нужно как можно точнее знать время наступления овуляции и заниматься сексом примерно за 4-3 дня до овуляции. К самой овуляции как раз по-идее должны остаться только ХХ. Но это все равно не точный метод.
Параллельно еще на сайтах найдите планирование пола ребенка по обновлению крови. Там вносите даты рождения ваши и мужа и вам автоматом выдается график в каком месяце наиболее вероятно зачатие девочек, а в каком мальчиков. У меня пока детей нет, но у многих подруг совпадало =). Удачи вам.
Я ООООООчень хотела 2 ребенка девочку. Но опять мальчик. Я его конечно безумно люблю, просто смирилась. Только Бог решает кому кого...
Моя мама постоянно всем подругам прогнозирует пол ребёнка))) )
И ещё не разу не ошибалась и всем угадывала в планировании пола млыша.
В общем схема проста:
Если у вас родился мальчик, а через 2 года родится ещё один ребёнок, то это 100% тоже будет мальчик, а если Вы родите через 3 года, то будет девочка.
В общем разница между детьми должна быть нечётное количество лет. Тогда дети будут разнополые.
В общем схема проста:
мммм.... мы тоже хотим второго ребенка и девчушку (сейчас месячные не пришли в ноябре 11 месяц), вот решили попробовать такой метод срок пока только 15 недель на узи не видно кто там, короче говоря если месячные не приходят в четное число значит девочка, а если в четное значит мальчик!!!! С первым у нас совпало (с мальчиком не пришли в октябре 10 месяц четный) попробуйте может поможет!!!!
Точно та же самая ситуация) ) первый - мальчик и конечно хочется девочку) )
Как это устроить - в интернете есть много вариантов - прмеры: "диеты на девочку", продолжительного воздержания перед зачатием, зачатием за несколько дней до даты овуляции.
Однако факт остается фактом - рассчитать этого нельзя, вероятность один к двум, то есть 50%, но это значит, что ШАНС то - есть!))
Теория по количеству прожитых лет
Еще существует довольно смелая теория – кто будет мальчик или девочка. Согласно данной теории можно вычислить пол ребенка по числу прожитых лет женщины, четное число лет или не четное. Приверженцы данной теории считают, что правильный подсчет даст ожидаемый результат – беременность: мальчик или девочка можно спланировать по следующей схеме, например, если женщине четное количество лет, то зачатие девочки будет в четные месяцы – февраль, апрель, а также июнь и т. д. Спрогнозировать пол мальчика можно, если женщине нечетного количество лет, в нечетные месяцы – январь, март и май и т. д. А также, наоборот: при нечетном количестве прожитых лет женщины, мальчика можно «заказать» в четные месяцы, а девочку – в нечетные. Этот феномен объяснить до сих пор никто не может, но он срабатывает на 100%. Можете проверить.
У меня два мальчика, когда то тоже хотела это знать :)))) Но 100% только эко, а все прогнозы и планирование это 50 на 50:))))
Лариса Чазова
А можно вопрос? Разница в годах рождения между Вашими сыновьями чётная?