Беременность и роды

хочу ребенка. второго. муж непротив, но просит повременить немного...а я уже сейчас хочу...как быть???

Надо мужу сказать, как есть, что годы идут. Чего ждать то? Денег всех не заработать. До седых мудей можно не заводить второго ребенка, а потом не дай Бог что-то со здоровьем. Ну мало ли. С молоду надо всё делать
Фрай Д
Лучший ответ
Это что игрушка, хочу и хочу, включите здравый смысл
а вы оцените ваши семейные возможности и бюджет в том числе, может муж поэтому и просит отсрочку
Александра Пак
все равно носить 9 месяцев)) ) так что ваши пожелания вполне совместимы)
Asel Sharipbekova
такое решение можно принимать только вдвоем с любимым мужем. думаю, что необходимо уважить его мнение, так как ему быть кормильцем семьи пока мамочка в декретном отпуске, он должен принимать решения и расчитывать свои силы, тем более, что он не отказывается от второго ребеночка. повременить.
Galina Заплитная
пока забеременеете (вдруг не сразу) , пока носите... вот и повременили)))
повременить, конечно. Ребенок должен быть для обоих желанный, тем более, что он же не против совсем, а только просит подождать
это вам решать, а не здесь спрашивать.
а вы скажите мужу что он будет не через день-неделю, а через 9 месяцев (достаточно времени)
Олеся Петрова
А я своего заставила! Вот родилась дочуркатей уже 7 лет и никто не жалеет . А женщина должна быть хитрее мужа да мудрее . Что хочет женщина ТО ХОЧЕТ БОГ! Удачи вам .
Наверно надо подождать.
Josh Mas