Беременность и роды

что подарить новорожденному ребенку?..

памперсы
бутылки
соски
погремуху
Татьяна Свахина
Лучший ответ
Денежку его родителям, а они уже сами купят то, что нужно. Ребенок ваш подарок еще не поймет, так что ему все равно.
Серебряную ложку
мне дарили серебряную погремушку и торт из памперсов, мне очень понравилось всё.)
Улыбку.
нам дарили ложку серебряную, золотые сережки, мягкие игрушки и кучу погремух))
Елена Кот
Подарите маме ребенка мультиварку. Если бы у меня была такая штука год назад, это очень облегчило бы мою жизнь))))
деньги будут очень не лишними)
Ксения Жукова
Памперсы не помешают и побольше на вырост (разные размеры)
Marina Gurevich
подгузники много очень много
Serikkaisha Maksutbekova
чайный сервиз блеать
Мне на мое рождение подарили царский серебрянный полтинник - приданное) )
Я в восторге уже сколько лет.. . к тому же драг металлы дорожают!
А так можно одежку, игрушки, памперсы, кроватку.. . да что угодно и на что денег хватает, все-равно дитенок не запомнит, так что это скорей родителям подарок.
Гульназ Рахманкулова приданное то же разное бывает от 300 р до 50 т.р. , смотря какой год)
любовь, нежность, ласку
Юлия Хохлова
Если первенец то родителям наверняка не хватает пеленок. . все всегда покупают вначале мало... =)
Можно еще бутылочки, соски разных форматов, подушечку, погремушку (если родился в срок 40 нед - тогда в ручку получится вложить и умиляться =))
Книгу родителям по уходу за ребенком
Ванночку маленькую
Если денег много можно колыбельку подарить - вещь очень удобная.
Mellowina Melloy
Гульшахар Сырлыбекова денег не много, ребенок второй
Постельное бельё.Никогда не помешает.
альбомчики есть такие для новорожденных, куда по мимо фоток еще первое слово, волосок, и др. =))