памперсы
бутылки
соски
погремуху
Беременность и роды
что подарить новорожденному ребенку?..
Денежку его родителям, а они уже сами купят то, что нужно. Ребенок ваш подарок еще не поймет, так что ему все равно.
Серебряную ложку
мне дарили серебряную погремушку и торт из памперсов, мне очень понравилось всё.)
Улыбку.
нам дарили ложку серебряную, золотые сережки, мягкие игрушки и кучу погремух))
Подарите маме ребенка мультиварку. Если бы у меня была такая штука год назад, это очень облегчило бы мою жизнь))))
деньги будут очень не лишними)
Памперсы не помешают и побольше на вырост (разные размеры)
подгузники много очень много
чайный сервиз блеать
Мне на мое рождение подарили царский серебрянный полтинник - приданное) )
Я в восторге уже сколько лет.. . к тому же драг металлы дорожают!
А так можно одежку, игрушки, памперсы, кроватку.. . да что угодно и на что денег хватает, все-равно дитенок не запомнит, так что это скорей родителям подарок.
Гульназ Рахманкулова
приданное то же разное бывает от 300 р до 50 т.р. , смотря какой год)
любовь, нежность, ласку
Если первенец то родителям наверняка не хватает пеленок. . все всегда покупают вначале мало... =)
Можно еще бутылочки, соски разных форматов, подушечку, погремушку (если родился в срок 40 нед - тогда в ручку получится вложить и умиляться =))
Книгу родителям по уходу за ребенком
Ванночку маленькую
Если денег много можно колыбельку подарить - вещь очень удобная.
Книгу родителям по уходу за ребенком
Ванночку маленькую
Гульшахар Сырлыбекова
денег не много, ребенок второй
Постельное бельё.Никогда не помешает.
альбомчики есть такие для новорожденных, куда по мимо фоток еще первое слово, волосок, и др. =))