Беременность и роды

что подарить новорожденному ребенку?

С давних времён на Руси новорожденному дарили серебрянную ложечку с ангелом
Галина Киселева
Лучший ответ
Эльмира Лобанова Новорожденному нужно дарить заботу и любовь:). А если хочется чего-либуть оригинального, да еще и на память - можно подарить уникальный сертификат, мы заказывали на сайте www.all-for-child.ru . В сертификате содержится информация о весе и росте новорожденного, его имени и гороскопе, погоде и ценах в тот знаменательный день, а также информацию об интересных событиях, популярной музыке и многом другом. Рекомендуем как альтернативу стандартным подаркам!
игрушкииии. и можна полотенеччкоооо.... или мягкую игрушку вырастит и будет играть...
Любовь свою
Даня Шмидова
От крестика до Майбаха
Лана Карелая
смотря чей малыш. погремушки, памперсы.
~Sara ~
Спросите у родителей ребенка, что бы не принести сто первую пижамку.
смотря кто вы ему
Какой-нибудь миленький комплект для новорожденного. Сейчас много вариантов есть, посмотрите в детских магазинах или интернет- магазине.
памперсы никогда не помешают. Ванночку
Серебрянная ложечка выгравированным именем малыша. думаю будет на долгую память, хотя сразу она ему не пригодится) Есть примета что серебрянная ложка дарится младенцу чтобы он был здоровенький. А вообще, серебро, оно ведь микробы убивает, может поэтому и дарят детям, чтобы были здоровыми и не болели.
думаю, ребенку будет не важно, что вы подарите :)
Катя
Детям дарят обычно игрушки) И лучше дарить не китайские подделки с рынка, мало ли что, не понятно из чего они сделаны. Лучше брать на проверенных магазинах с европейским качеством, как например на https://kidy.eu/ru/catalog/brand/flokati/ посмотрите какие там красивые мягкие игрушки)
можно подарить костюмчик как моя сестра мне подарила там идет кофточка штанишки шапочка ну где нибудь на осень, на прохладную погоду, и слюнявчик который через месяц нам может пригодится, а можно подарить ползуночки какие нибудь яркие красивые и распашонку подобрать, у меня муж покупал ползунки яркие красивые, а жили у моей мамы и она не разрешала нам их одевать, говорит пускай лежат в больницу будете в них ходить ну и долежали до такой степени что они нам теперь маленькие. даже ни разу не одевали! так что можете выбрать то что пожелаете! главное счтоб с душой!! ! ))))
Irina Tyugai
Можно подарить красивую бутылочку для кормления.. http://beregitechudo.ru/product-category/dlya-detej/aksessuary-dlya-kormleniya/butylochki-i-soski/
Ну или набор ложек для кормления, или все вместе)
Дарите для умывания. расческа мягкая, полотенце светлое, мыло, шампуни, гель, крема. и все это красиво оформить в корзиночку. очень кстати смотрится. или хороший семейный альбом для новорожденных, или рамку для фото.
Yulia Bairamova
если вашему. То оберег в виде кулона с божьей матерью. если не ваш- то одежда самое то
Памперсы, много много памперсов и влажных салфеток.
Погремушку, альбом для первых фото, костюмчик.
памперсы 1
Я вот до чего дошла при наличии своего минимального опыта:
-ночник;
-погремушки;
-костюмчик (на вырост!) ;
-мобиль;
-фотальбом;
-фотосессию заказать;

Еси совсем не знаете что нужно, можно позвонить папе и узнать, что они уже преобрели, а что еще нет (мы так делали=).
Можгно еще подарить что-то маме)))
ласку и любовь
Искала целый день! Лучший подарок из всех что пересмотрела http://gift-for-baby.ru