Беременность и роды

Как вылечить экзему? Кормлю грудью лекарства нельзя.

Ну вообще ее хрен вылечешь )) пропадает - снова появляется.
Индивидуально, часто помогает солярий, но тоже одни врачи говорят нельзяя, все в кровь пойдет, другие наоборот прописывают "загар". Есть мнение, помогает прием больших доз витамина А (свежевыжатый морковный сок со сметанкой, творогом или со сливками) .
Все назначаемые препараты, к сожалению на гормональной основе, к примеру скинкаб, тоже, не очень то и помогают... .
Но есть случаи, когда болезнь проходит как бы сама по себе.
Подруга безуспешно лечилась более 2,5 лет. Плюнула на это и забыла про врачей. После того, как съездила на юг. Вернулась и у нее болячки стали сами отваливаться, в принципе как и на фоне лекарств, но заново они не восстанавливались.
Татьяна Павлова
Лучший ответ
попробуйте мазать домашней сметаной, моя мама так вылечила и уже 15 лет и не вспоминает. а еще в нете много разных рецептов.
Эл @
Может нервничаете, многие болезни от нервов, попейте успокаювающее на травах.
Ирочка :-)
никак 25лет на ногах кожи почти нет то уйдёт то лезет чешится пила травы мази гормональные разные физио всякое только печень посадила чешусь дальше сдохну сней
Жанеля Ергали
дегтярное мыло помогает, но не лечит (
никак .к сожалению. это не лечится -любой кожвенеролог скажет-только комплекс поддерживающей терапии, молитесь, чтоб ребенку не передалось, нам вот не повезло, жаль малого-мучается с 6 мес.