Беременность и роды

На каком сроке беременности вы стали на учёт в консультацию.

По месту жительстава в 26 недель, чтобы документы получить. Всю беременность наблюдалась в специализированном центре.
Марина Грязнова
Лучший ответ
первый раз- около 20-й недели ( не до учетов было) , а второй раз точно не помню, но раньше.
1-ый раз в 26 недель, 2-ой в 9, в этот раз в 8.

думаю.... что оптимально в 12-14, чтоб на раннем сроке мозг не "закапывали"
Elenka Bond
Пришла в ЖК на 5-й неделе, поставили на учёт на 8-й.
Жулдыз Шпекова
в жк побежала сразу, а на учет только в 11 недель поставили))
Ольга Зайцева
на след день, как узнала о беременности... это было на девятой неделе)))
Alina .
В 11 недель поставили, раньше не хотели ставить, врач думала, что мне не удастся беременность сохранить.
на 16й неделе. до этого делала узи и наблюдалась у платного врача.
Lena Zarubina
я пришла на 6 -7 нед, поставили где то в 10-11
пришла с результатами анализов хгч 5-6 недель, на учет поставили наверное неделек в 8 только, хотя в крте написали что на учете с 6 недель, пока все анализы не сдала. Сказали рано пришла....
10 недель
В 5-ть недель.
С первой в 13 недель со вторым в 27 недель а с третьей в 9 недель.
Иришка ))))P
11 недель
Раиса Не Скажу
9 недель
пришла в жк на 5-ой недели.
На 11недели, если ни чего не беспокоит, то раньше вставать нет необходимости.
я на 9неделе, если ни чего не беспокоит, то раньше вставать нет необходимости. Будешь анализы все проходить и на прием ходить, когда тебе плохо или тошнит и не до больницы во все, а если все шорошо то можно. Удачи.
Rija Pol
с первых дней!
я на 3-й)))